Follow us

চালডাল ডটকমের বিশেষ অফার

চালডাল ডটকম

নিজস্ব প্রতিবেদক :: চলতি রমজান মাস এবং আসন্ন ঈদকে সামনে রেখে দেশের শীর্ষ অনলাইন গ্রোসারি শপ চালডাল ডটকমে চলছে নানা ধরনের বিশেষ অফার। ৭৫টিরও বেশি একক বা বান্ডেল পণ্যের উপর নানা ধরনের অফারসহ রোজায় স্বল্পমূল্যে পণ্য বিক্রি এবং স্বল্প সময়ে হোম কিংবা অফিস ডেলিভারি দিচ্ছে প্রতিষ্ঠানটি।

রমজানে রয়েছে রমজানের সেহরি ও ইফতারের জন্য বিশেষ সমাহার। রামাদান ক্যাটাগরিতে ক্লিক করে সকল প্রয়োজনীয় পণ্যে পাওয়া যাবে এক জায়গায়। রয়েছে রূহ আফজা, ট্যাং, খেজুর, বিভিন্ন ধরনের জুস, দই, চিড়া, পেড়া সন্দেশ, রসমালাই, বুট, বেসন, মশলাপাতিসহ সবকিছু। রাস্তার জ্যাম ও রমজানের ক্লান্তি এড়িয়ে সময় বাঁচিয়ে সহজেই কেনাকাটা করতে প্রতিষ্ঠানটি এমন অপশন চালু করেছে।

চালডাল ডটকমের হেড অব গ্রোথ ওমর শরীফ ইবনে হাই বলেন, রমজানে সাধারণত বাজারে নিত্যপ্রয়োজনীয় দ্রব্যের দাম সব সময় বাড়তি থাকে, ফলে ভোগান্তিতে পড়েন ক্রেতারা। বিশেষ করে মধ্যবিত্ত শ্রেণীর শহরবাসীরা যাদের সাশ্রয় এবং সুবিধা উভয়ই প্রয়োজন তাদের কথা মাথায় রেখে চালডাল রমজানে কোনো পণ্যের দাম বাড়াচ্ছে না। সারা রমজানব্যাপী মাসিক কিংবা খুচরা বাজারের ক্ষেত্রেও সহনীয় দামে নিত্য প্রয়োজনীয় সব ধরনের পণ্য বিক্রি করবে চালডাল। ২ হাজার থেকে ১০ হাজার টাকার বাজারে থাকছে ১০০ থেকে ৫০০ টাকার ডিসকাউন্ট।চালডাল বর্তমানে ঢাকার ৫০টি এলাকাতে ৫ হাজারেরও অধিক পণ্য ডেলিভারি দিচ্ছে ২০ টাকা ডেলিভারি চার্জের বিনিময়ে। ঢাকায় চালডালের বর্তমানে রেজিস্টার্ড গ্রাহক ১ লাখ ৮৫ হাজারের ও বেশি। এ পর্যন্ত আমরা ঢাকার ৮২ হাজার পরিবারের বাজার তাদের দোরগোড়ায় পৌঁছে দিয়েছি। ঢাকায় ৮ লাখ ৭২ হাজার ডেলিভারি সম্পন্ন করেছি আমাদের ৬টি ওয়্যারহাউস এবং ৩৭০ জনের চালডাল পরিবার নিয়ে।

ক্রেতাদের জন্যে রমজান, ঈদ কিংবা দৈনন্দিন সকল অফারগুলোর নির্বাচনে সহজ করতে ওয়েবসাইটে ‘অফারস’ নামে আলাদা সেকশন আছে। অফার পেতে ক্লিক করুন: https://chaldal.com/offers

(বিডি প্রেস রিলিস/২৯ মে ২০১৮/এসএম)


LATEST POSTS
ঢাকা-১৮ আসনে স্বতন্ত্র প্রার্থী হিসেবে মনোনয়নপত্র জমা দিলেন খসরু চৌধুরী

Posted on ডিসেম্বর ১st, ২০২৩

ফরিদপুর-১ আসনের উন্নয়ন নিয়ে আরিফুর রহমান দোলনের ইতিবাচক ভাবনা

Posted on নভেম্বর ৩০th, ২০২৩

প্রিমিয়ার ব্যাংকের গুলশান এভিনিউ শাখার শুভ উদ্বোধন

Posted on নভেম্বর ২৯th, ২০২৩

আলফাডাঙ্গা-বোয়ালমারীতে আরিফুর রহমান দোলনের পক্ষে গণজোয়ার, স্বতন্ত্র প্রার্থী হতে জোর দাবি

Posted on নভেম্বর ২৭th, ২০২৩

১২ জিবি র‍্যামের নতুন অসাম স্মার্টফোন আইটেল এ৭০

Posted on নভেম্বর ২৩rd, ২০২৩

নতুন দুই মডেলের মনিটর বাজারে ছাড়লো ওয়ালটন

Posted on নভেম্বর ২১st, ২০২৩

বায়োজিন কসমেসিউটিক্যালের সেবা ‘মাইন্ড কেয়ার সল্যুশন’

Posted on নভেম্বর ২১st, ২০২৩

ডাচ বাংলা’র টায়ার ফোর ডাটা সেন্টার বাস্তবায়ন করবে স্মার্ট টেক

Posted on নভেম্বর ২০th, ২০২৩

‘ডায়নামিক পেডোগ্রাফ ডিভাইস’ আনল এপেক্স

Posted on নভেম্বর ১৬th, ২০২৩

দারাজ ১১.১১-এর উৎসবের আমেজে মেতে ছিলেন বাংলাদেশের ২৯ লক্ষাধিক ক্রেতা

Posted on নভেম্বর ১৩th, ২০২৩