নিজস্ব প্রতিবেদক :: বাচ্চাদের স্বর্গরাজ্য হিসেবে পরিচিত বাংলাদেশের সবচেয়ে বড় ইনডোর প্লে-গ্রাউন্ড ‘বাবুল্যান্ড’ এবার এনেছে ভিন্নধর্মী একটি উদ্যোগ। দেশের সকল সাংবাদিকদের সন্তানদের জন্য আগামী ১০ই মার্চ থেকে ২০ই মার্চ ১ থেকে ১০ বছরের শিশুদের জন্য বাবুল্যান্ড দিচ্ছে ১টি ফ্রি প্রবেশ টিকেট।
জানা গেছে, ঢাকা শহরের মিরপুর, উত্তরা, ওয়ারী ও বাড্ডাতে বাবুল্যান্ডের ৪টি শাখা রয়েছে। খেলাধুলার পাশাপাশি বাবুল্যান্ডে সবসময় থাকে নানা আয়োজন। যেমন বাবুল্যান্ডে এখন চলছে বইমেলা ও আগামী ১৭ই মার্চ শিশু দিবস উপলক্ষে থাকবে নানা আয়োজন।
বাবুল্যান্ডের জনসংযোগ বিভাগ জানিয়েছে, করোনা মহামারীতে ফ্রন্টলাইনার হিসেবে সারাদেশে টিভি মিডিয়া, প্রিন্টিং মিডিয়ার ও অনলাইন মিডিয়ার সাংবাদিকরা তাদের সেবা চালু রেখেছেন এবং বর্তমানেও তারা কাজ করে যাচ্ছেন। আমাদের ভালো থাকার জন্য তাদের বাইরে থাকার এই কাজকে সম্মান জানাতে নিজেদের জায়গা থেকেই আমাদের এই উদ্যোগ।
আমরা অফারটির নাম দিয়েছি “হ্যাপিনেস”। এই অফারে যে কোন সাংবাদিক কর্মকর্তা শুধুমাত্র আইডি কার্ড দেখিয়ে ১ থেকে ১০ বছরের শিশুর জন্য পেতে পারেন বাবুল্যান্ডের উপহার ১টি ফ্রি প্রবেশ টিকেট। বিস্তারিত জানতে যোগাযোগ করুন বাবুল্যান্ড ফেসবুক পেইজে।
বিডি প্রেসরিলিস / ০৮ মার্চ ২০২২ /এমএম
Posted on ডিসেম্বর ১৯th, ২০২৫
Posted on নভেম্বর ২৭th, ২০২৫
Posted on অক্টোবর ১৬th, ২০২৫
Posted on আগস্ট ১৯th, ২০২৫
Posted on মে ২৮th, ২০২৫
Posted on মে ১৭th, ২০২৫
Posted on মে ১৭th, ২০২৫
Posted on মে ১৭th, ২০২৫
Posted on মে ১৫th, ২০২৫
Posted on মে ১৫th, ২০২৫