নিজস্ব প্রতিবেদক :: সম্প্রতি ঢাকার মোহাম্মদপুর নূরজাহান রোডে দেশের বৃহৎ ইলেক্ট্রনিক্স কোম্পানি মিনিস্টার মাইওয়ান গ্রুপের শোরুম উদ্বোধন করা হয়েছে। শোরুমটি উদ্বোধন করেন মিনিস্টার মাইওয়ান গ্রুপের চেয়ারম্যান এম. এ. রাজ্জাক খান (রাজ)।
এসময় তিনি বলেন, দেশের মাটিতেই উন্নত প্রযুক্তি ব্যবহার করে তৈরি হচ্ছে মিনিস্টারের ইলেক্ট্রনিক্স পণ্য। মিনিস্টার ফ্রিজে রয়েছে ১২ বছর কম্প্রেসার গ্যারান্টি, এলইডি টিভিতে ৭ বছরের ওয়ারেন্টি এবং এয়ার কন্ডিশনারে রয়েছে ৭ বছরের কম্প্রেসার গ্যারান্টি। তিনি আরও বলেন, উন্নতমানের পণ্য সুলভ মূল্যে ক্রেতা সাধারণের হাতে পৌঁছে দেয়ার লক্ষ্যে কাজ করছে মিনিস্টার।
উক্ত অনুষ্ঠানে আরও উপস্থিত ছিলেন, অত্র গ্রুপের শো-রুম ইস্টার্ণ রিজিয়নের জেনারেল ম্যানেজার মো: শামছুজ্জামান, হেড অব কর্পোরেট সেলস, বিজনেস ডেভলপমেন্ট অ্যান্ড ট্রেইনিং মো: রফিকুল ইসলাম লিটন, শো-রুমের বিনিয়োগকারী মো: মজিবুর রহমান, ডিএম, এডিএম, ম্যানেজারসহ উর্ধ্বতন কর্মকর্তাগণ, স্থানীয় গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ, ব্যবসায়ীবৃন্দ এবং ইলেক্ট্রনিক্স ও প্রিন্ট মিডিয়ার কর্মীবৃন্দ।
বিডি প্রেস রিলিস / ০৭ জুলাই ২০১৯ /এমএম
Posted on নভেম্বর ২৭th, ২০২৫
Posted on অক্টোবর ১৬th, ২০২৫
Posted on আগস্ট ১৯th, ২০২৫
Posted on মে ২৮th, ২০২৫
Posted on মে ১৭th, ২০২৫
Posted on মে ১৭th, ২০২৫
Posted on মে ১৭th, ২০২৫
Posted on মে ১৫th, ২০২৫
Posted on মে ১৫th, ২০২৫
Posted on মে ১৫th, ২০২৫