Follow us

‘মিঠাই শাইনিং উইমেন’ প্রতিযোগিতার পুরস্কার বিতরণ

 

নিজস্ব প্রতিবেদক :: ‘শাইনিং উইমেন’ সুইট রেসিপি প্রতিযোগিতার বিজয়ীদের পুরস্কৃত করেছে প্রাণ গ্রুপের জনপ্রিয় মিষ্টান্ন ব্রান্ড মিঠাই। শুক্রবার সন্ধ্যায় রাজধানীর প্রাণ সেন্টারে এক অনুষ্ঠানের মাধ্যমে বিজয়ীর হাতে পুরস্কার তুলে দেন প্রাণ গ্রুপের ব্যবস্থাপনা পরিচালক ইলিয়াছ মৃধা।মিঠাই শাইনিং উইমেন সুইট রেসিপি প্রতিযোগিতায় মিষ্টান্ন বানিয়ে বিজয়ী হয়েছেন ঢাকার আঞ্জুমান আরা। তিনি পুরস্কার হিসেবে পেয়েছেন ১ লাখ টাকার চেক, ক্রেস্ট, সনদ ও জনপ্রিয় মিষ্টান্ন ব্রান্ড মিঠাইয়ের গিফট হ্যাম্পার। এছাড়াও চূড়ান্ত পর্বে অংশগ্রহণকারী প্রত্যেক প্রতিযোগীকে ক্রেস্ট, সনদ, মিঠাইয়ের গিফট হ্যাম্পার ও লয়ালিটি কার্ড প্রদান করা হয়েছে।

মিঠাই-এর হেড অব মার্কেটিং মনিরুল ইসলামের বলেন, ৮ মার্চ আন্তর্জাতিক নারী দিবসের দিনে প্রতিযোগিতাটি শুরু হয়। এতে সারা দেশ থেকে অসংখ্য মিষ্টিপ্রেমী অনলাইনে তাদের খাবারের রেসিপি পাঠান, এর মধ্যে থেকে ২০০ জনকে বাছাই করা হয়। এই ২০০ জনের মধ্য থেকে অডিশনের মাধ্যমে ২০ জন প্রতিযোগীকে চূড়ান্ত পর্বের জন্য মনোনীত করা হয়।তিনি আরও বলেন, পরবর্তীতে ২০ প্রতিযোগীকে নিয়ে গাজীপুরের কালীগঞ্জে অবস্থিত মিঠাই এর কারখানা পরিদর্শন করানো হয় এবং প্রতিযোগীদের মিষ্টির বিভিন্ন রেসিপি সম্পর্কে ধারণা দেওয়া হয়। সেই রেসিপি থেকে মিষ্টি তৈরি করে ১৯ প্রতিযোগীকে পিছনে ফেলে বিজয়ী হন আঞ্জুমান আরা।

এটি ছিল প্রথম আয়োজন। মিঠাই প্রতিবছর এ ধরনের প্রতিযোগিতার আয়োজন করবে বলেও জানান মনিরুল ইসলাম। অনুষ্ঠানে প্রতিযোগিতার বিচারক পুষ্টিবিদ ও রন্ধন বিশেষজ্ঞ সুলতানা রিতা এবং ইসরাত জাহান, মিঠাই-এর কর্মকর্তা সাইদুল কবির ও মাসুম বিল্লাহসহ প্রতিষ্ঠানটির ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তারা উপস্থিত ছিলেন।

বিডি প্রেসরিলিস / ১২ জুন ২০২২ /এমএম  


LATEST POSTS
ক্যানন বিজনেস সেন্টার উদ্বোধন হলো ঢাকায়

Posted on মে ২৮th, ২০২৫

এপেক্স রিওয়ার্ডস মেম্বারের মাইলফলক উদযাপন

Posted on মে ১৭th, ২০২৫

ডাবর বাংলাদেশের ধামরাই কারখানায় সৌরশক্তি প্রকল্পের অগ্রযাত্রা

Posted on মে ১৭th, ২০২৫

বিশ্ব আলো দিবসে খুশির আলো ছড়ানোর প্রত্যয়ে আকিজ এলইডি লাইট

Posted on মে ১৭th, ২০২৫

‘রুটস অফ এ্যালিগ্যান্স’ থিমে সারা’র ঈদ পোশাক

Posted on মে ১৫th, ২০২৫

পামপের সহযোগিতায় সহজ কিস্তিতে স্মার্টফোন দিচ্ছে বাংলালিংক

Posted on মে ১৫th, ২০২৫

উন্মোচিত হলো টফি’র নতুন প্ল্যাটফর্ম

Posted on মে ১৫th, ২০২৫

পাঠাওয়ের ‘চলো দেশি ভাইব-এ’ ক্যাম্পেইন

Posted on মে ১৫th, ২০২৫

সাত বছরে ‘সারা’ লাইফস্টাইল

Posted on মে ১৫th, ২০২৫

ওয়ালটনের অত্যাধুনিক ফিচার সমৃদ্ধ নতুন মডেলের স্মার্ট ফ্রিজ উন্মোচন

Posted on মে ১০th, ২০২৫