Follow us

মানবিক ঢাকা সোসাইটির নতুন কমিটি

মানবিক ঢাকা সোসাইটির নতুন কমিটি

নিউজ ডেস্ক :: পরিচ্ছন্ন, স্মার্ট, আধুনিক ঢাকা গড়ার প্রত্যয়ে প্রতিষ্ঠিত মানবিক ঢাকা সোসাইটির পূর্ণাঙ্গ নতুন কমিটি গঠন করা হয়েছে। দুই বছরের জন্য এ কমিটি গঠন করা হয়। ১৭১ বিশিষ্ট কমিটির ঢাকা মহানগর উত্তরের সভাপতি সোহেল হোসেন এবং সাধারণ সম্পাদক সালেহ আহমেদ হৃদয়কে মনোনীত করা হয়।

গত শনিবার ৬ অক্টোবর মানবিক ঢাকার চেয়ারম্যান আদম তমিজী হকের নির্দেশে মানবিক ঢাকা মহানগর উত্তরের কমিটি গঠন করা হয়।

১৭১ বিশিষ্ট কমিটি দুই বছরের জন্য তাদের কর্মসূচি পরিচালনা করবে। কমিটি গঠনকালে মানবিক ঢাকার ঢাকার কেন্দ্রীয় কার্যালয়ে উপস্থিত ছিলেন কেন্দ্রীয় কমিটির সাধারন সম্পাদক নুরুল ইসলাম বাদশা, কেন্দ্রীয় যুগ্ম সাধারন সম্পাদক জাহিদুল ইসলাম বিদ্যুৎ, ঢাকা মহানগর উত্তরের নব গঠিত সভাপতি সোহেল হোসেন এবং সাধারণ সম্পাদক সালেহ আহমেদ হৃদয়।

সালেহ আহমেদ হৃদয় বলেন, প্রধানমন্ত্রীর ডিজিটাল দেশ গড়ার প্রচেষ্টায় মানবিক ঢাকার স্বপ্নদ্রষ্টা মানবতার সেবায় নিবেদিত আদম তমিজী হক ডিজিটাল বাংলাদেশের মানবিক ঢাকার পরিবর্তনের যে হাল ধরেছেন আমরা তার দায়িত্ব পালন করব। সমাজের সকল শ্রেণীর মানুষের পাশে থাকবে মানবিক ঢাকা।

তিনি বলেন, স্মার্টসিটি, ডিজিটাল ঢাকা গড়তে মানুষের জন্য কাজ করতে প্রতিনিয়ত ছুটে চলছে আদম তমিজী হক। মহৎ কাজের উদ্যোগে সমাজের নগরীর, তরুণ-তরুণী, বৃদ্ধ সবার কাছে মতামত ও পরামর্শ শুনতে, কেমন হতে পারে বর্তমান ঢাকা? সমাধান খুঁজে বের করে বর্তমান সময়ে ঢাকাসহ সারাদেশে ব্যাপক ইতিহাসের উজ্জ্বল নক্ষত্র হয়ে জনসাধারনের নজরে এবং হৃদয়ে জায়গা করে নিয়েছে আদম তমিজী হক।

তিনি যে উদ্যোগ গ্রহণ করেছেন ঢাকা নগরীর কল্যান সুনিশ্চিত বলেও উল্লেখ করেন সালেহ আহমেদ হৃদয়।

উল্লেখ্য, মানবিক ঢাকা সোসাইটির উল্লেখযোগ্য কাজ হল স্বেচ্ছায় রক্তদান কর্মসূচি, সুবিধা বঞ্চিতদের জন্য নির্মিত স্বাস্থ্যসম্মত টয়লেট, ছিন্নমূল শিশু কিশোরদের জন্য মানবিক স্কুল তৈরি করা। তারই ধারাবাহিতায় মানবিক ঢাকার সমাজ ও মানুষের জীবনযাত্রায় নতুন চমক আনতে শুরু করছে ব্যবসায়ী, রাজনীতিবীদ ও সমাজসেবক আদম তমিজী হক।

বিডি প্রেস রিলিস/৯ অক্টোবর ২০১৮/এসএম


LATEST POSTS
ফাউন্ডারস কমিউনিটি ক্লাবের নতুন নির্বাহী কমিটি ঘোষণা

Posted on আগস্ট ১৯th, ২০২৫

ক্যানন বিজনেস সেন্টার উদ্বোধন হলো ঢাকায়

Posted on মে ২৮th, ২০২৫

এপেক্স রিওয়ার্ডস মেম্বারের মাইলফলক উদযাপন

Posted on মে ১৭th, ২০২৫

ডাবর বাংলাদেশের ধামরাই কারখানায় সৌরশক্তি প্রকল্পের অগ্রযাত্রা

Posted on মে ১৭th, ২০২৫

বিশ্ব আলো দিবসে খুশির আলো ছড়ানোর প্রত্যয়ে আকিজ এলইডি লাইট

Posted on মে ১৭th, ২০২৫

‘রুটস অফ এ্যালিগ্যান্স’ থিমে সারা’র ঈদ পোশাক

Posted on মে ১৫th, ২০২৫

পামপের সহযোগিতায় সহজ কিস্তিতে স্মার্টফোন দিচ্ছে বাংলালিংক

Posted on মে ১৫th, ২০২৫

উন্মোচিত হলো টফি’র নতুন প্ল্যাটফর্ম

Posted on মে ১৫th, ২০২৫

পাঠাওয়ের ‘চলো দেশি ভাইব-এ’ ক্যাম্পেইন

Posted on মে ১৫th, ২০২৫

সাত বছরে ‘সারা’ লাইফস্টাইল

Posted on মে ১৫th, ২০২৫