Follow us

ফাগুনের রঙে রঙিন ওয়ালটন

 

নিজস্ব প্রতিবেদক :: কেউ শাড়ি পরেছেন। কারো খোঁপায় হলুদ গাঁদার মালা। মাঘের শেষ দিনে এমন সাজেই সেজেছিলেন ওয়ালটন পরিবারের সদস‌্যরা।প্রতি বছরের মতো এবারও জাঁকজমক আয়োজনে বসন্তকে বরণ করে নিয়েছে দেশের ইলেকট্রনিক্স জায়ান্ট ওয়ালটন। মনোজ্ঞ সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান, বসন্ত মেলা ও পিঠা উৎসবের মধ্য দিয়ে বসন্ত উৎসবের আমেজে মেতে উঠে পুরো ওয়ালটন পরিবার।

পয়লা ফাগুন শুক্রবারে সাপ্তাহিক ছুটি থাকায় বৃহস্পতিবার রাজধানীতে ওয়ালটন করপোরেট অফিসে বসন্ত বরণ উৎসবের আয়োজন করা হয়। সকাল থেকেই কর্মীদের প্রাণচাঞ্চল্যে উৎসবমুখর হয়ে ওঠে ওয়ালটন প্রাঙ্গণ।কর্মীদের সঙ্গে বসন্ত উৎসবের আমেজ উপভোগ করেন ওয়ালটনের ডেপুটি ম্যানেজিং ডিরেক্টর নজরুল ইসলাম সরকার, এক্সিকিউটিভ ডিরেক্টর ইভা রিজওয়ানা, এমদাদুল হক সরকার, এস এম জাহিদ হাসান, মোহাম্মদ রায়হান, তানভীর রহমান, আরিফুল আম্বিয়া, গোলাম মুর্শেদ, আমিন খানসহ প্রতিষ্ঠানের উর্ধ্বতন কর্মকর্তারা।

বসন্ত বরণ উৎসবের সার্বিক সঞ্চালনায় ছিলেন এস এম জাহিদ হাসান। অনুষ্ঠানে স্বাগত বক্তব্য দেন নজরুল ইসলাম সরকার।পরে কর্মীদের স্বতঃস্ফূর্ত অংশগ্রহণে মনোজ্ঞ সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান ও বিকেলে পিঠা উৎসবের মধ্য দিয়ে শেষ হয় উৎসব।

বিডি প্রেসরিলিস /১৫ ফেব্রুয়ারি ২০২০ /এমএম


LATEST POSTS
বাংলালিংক পেল ডিজিটাল লেনদেন সেবার অনুমতি

Posted on ডিসেম্বর ১৯th, ২০২৫

শহীদ ফায়ার ফাইটারদের পরিবারের পাশে আনভীর বসুন্ধরা গ্রুপ

Posted on নভেম্বর ২৭th, ২০২৫

শিগগিরই উদ্বোধন হতে যাচ্ছে হোটেল ‘বেস্ট ওয়েস্টার্ন প্লাস বে হিলস্’

Posted on অক্টোবর ১৬th, ২০২৫

ফাউন্ডারস কমিউনিটি ক্লাবের নতুন নির্বাহী কমিটি ঘোষণা

Posted on আগস্ট ১৯th, ২০২৫

ক্যানন বিজনেস সেন্টার উদ্বোধন হলো ঢাকায়

Posted on মে ২৮th, ২০২৫

এপেক্স রিওয়ার্ডস মেম্বারের মাইলফলক উদযাপন

Posted on মে ১৭th, ২০২৫

ডাবর বাংলাদেশের ধামরাই কারখানায় সৌরশক্তি প্রকল্পের অগ্রযাত্রা

Posted on মে ১৭th, ২০২৫

বিশ্ব আলো দিবসে খুশির আলো ছড়ানোর প্রত্যয়ে আকিজ এলইডি লাইট

Posted on মে ১৭th, ২০২৫

‘রুটস অফ এ্যালিগ্যান্স’ থিমে সারা’র ঈদ পোশাক

Posted on মে ১৫th, ২০২৫

পামপের সহযোগিতায় সহজ কিস্তিতে স্মার্টফোন দিচ্ছে বাংলালিংক

Posted on মে ১৫th, ২০২৫