Follow us

রুচি বারবিকিউ চানাচুরের জমজমাট মিম ফেস্ট

নিজস্ব প্রতিবেদক ::‌ এখন ইন্টারনেট ব্যবহারকারী তরুণদের মাঝে ‘মিম’ জনপ্রিয়। এই মিম কালচারকে দেশব্যাপী ছড়িয়ে দিতে রুচি বারবিকিউ চানাচুর আয়োজন করেছে মিম প্রতিযোগিতা। এতে প্রায় ৪ হাজারের বেশি মিমাররা অংশগ্রহণ করেছে। এর মধ্যে সেরা মিম তৈরি করা ১৫ জন মিমারের হাতে পুরস্কার তুলে দেন আয়োজকরা।

শুক্রবার রাজধানীর আলোকি কনভেনশন সেন্টারে ‘রুচি বারবিকিউ ভোলা যায় না মিম ফেস্ট’ প্রদর্শনী ও পুরস্কার বিতরণ অনুষ্ঠিত হয়েছে। এতে উপস্থিত ছিলেন স্কয়ার ফুড অ্যান্ড বেভারেজ লিমিটেড- এর সিওও মো. পারভেজ সাইফুল ইসলাম, হেড অফ মার্কেটিং ইমতিয়াজ ফিরোজ, জনপ্রিয় কন্টেন্ট ক্রিয়েটর, ইন্টারনেটইউজারদের মাঝে পরিচিত মুখ রাকিন আবসার, কারিনা কায়সার, রাজ ব্রো, অতনু যোবায়ের, শামস, আলতাফ উদ্দিন আক্রুমি, ইয়ামিন খান ও মনসুরুল আজিজ প্রমুখ।

মিম লাভারদের সমাগমে জমজমাট হয়ে ওঠে আলোকি। ‘রুচি বারবিকিউ ভোলা যায় না মিম ফেস্ট’-এ মিম প্রদর্শনী ছাড়াও ছিল সেরা মিমবাজ, কাউয়া কপালগণনা, মিমের বিনিময়ে পুরস্কার, রোস্টিং সেশন, স্ট্যান্ড আপ কমেডি। সারা দেশ থেকে মিম সাবমিশন ও মিম বাছাই করতে এই ক্যাম্পেইনে সহযোগিতা করে জনপ্রিয় মিম প্ল্যাটফর্ম ই আরকি ও রেনটেজার্স। রুচি বারবিকিউ চানাচুরের ক্যাম্পেইনের ক্রিয়েটিভ এজেন্সি হিসেবে কাজ করেছে সান কমিউনিকেশনস।

বিডি প্রেসরিলিস / ০৫ মে ২০২৪ /এমএম    


LATEST POSTS
ক্যানন বিজনেস সেন্টার উদ্বোধন হলো ঢাকায়

Posted on মে ২৮th, ২০২৫

এপেক্স রিওয়ার্ডস মেম্বারের মাইলফলক উদযাপন

Posted on মে ১৭th, ২০২৫

ডাবর বাংলাদেশের ধামরাই কারখানায় সৌরশক্তি প্রকল্পের অগ্রযাত্রা

Posted on মে ১৭th, ২০২৫

বিশ্ব আলো দিবসে খুশির আলো ছড়ানোর প্রত্যয়ে আকিজ এলইডি লাইট

Posted on মে ১৭th, ২০২৫

‘রুটস অফ এ্যালিগ্যান্স’ থিমে সারা’র ঈদ পোশাক

Posted on মে ১৫th, ২০২৫

পামপের সহযোগিতায় সহজ কিস্তিতে স্মার্টফোন দিচ্ছে বাংলালিংক

Posted on মে ১৫th, ২০২৫

উন্মোচিত হলো টফি’র নতুন প্ল্যাটফর্ম

Posted on মে ১৫th, ২০২৫

পাঠাওয়ের ‘চলো দেশি ভাইব-এ’ ক্যাম্পেইন

Posted on মে ১৫th, ২০২৫

সাত বছরে ‘সারা’ লাইফস্টাইল

Posted on মে ১৫th, ২০২৫

ওয়ালটনের অত্যাধুনিক ফিচার সমৃদ্ধ নতুন মডেলের স্মার্ট ফ্রিজ উন্মোচন

Posted on মে ১০th, ২০২৫