Follow us

১২৫ সিসির স্মার্ট স্কুটার আনছে সুজুকি

 

১২৫ সিসির নতুন দুই স্মার্ট স্কুটার আনছে সুজুকি। এগুলো সুজুকি অ্যাক্সেস ১২৫ এবং বার্গম্যান স্ট্রিট ১২৫। দুই মডেলেই থাকছে ব্লুটুথ কানেক্টিভিটি।কোম্পানির প্রকাশ করা টিজারে নতুন স্কুটারের ডিজাইন সম্পর্কে একাধিক নতুন তথ্য সামনে এসেছে। স্কুটারের সামনে থাকছে এলইডি হেডলাইট ও ইন্টিগ্রেটেড ডিআরএল।

টিজারে প্রকাশিত ছবিতে হেডল্যাম্পে টিভিএস নটর্ক ১২৫ স্কুটারের মতো ডিজাইন দেখা গিয়েছে। এছাড়াও হ্যান্ডেলবারে থাকছে টার্ন লাইট। ছবি দেখে মনে হচ্ছে সেখানে হ্যালোজেন বাল্ব ইউনিট ব্যবহার হয়েছে। এছাড়াও রয়েছে একটি উইন্ডস্ক্রিন।

সামনের মতোই স্কুটারের পিছনেও স্পোর্টি লুক দেখা যাবে। থাকছে এলইডি টেল লাইট। কোম্পানির পক্ষ থেকে জানানো হয়েছে মোটরসাইকেল থেকে অনুপ্রাণিত হয়ে এই স্কুটার ডিজাইন করা হয়েছে। তবে এখনও এই স্কুটারের সম্পূর্ণ ছবি দেখা যায়নি।এছাড়াও নতুন স্কুটারে থাকছে ডুয়াল টোন কালার। তরুণ প্রজন্মের মন জয় করতে একাধিক আকর্ষণীয় রঙে এই স্কুটার বাজারে আসতে পারে।

সুজুকির নতুন দুই মডেলের মধ্যে অ্যাক্সেস ১২৫ এ থাকছে ১২৪ সিসির ইঞ্জিন। এই ইঞ্জিনে ৬৭০০ আরপিএমে সর্বোচ্চ ৮.৭ বিএইচপি শক্তি ও ৫৫০০ আরপিএমে সর্বোচ্চ ১০ নিউটন মিটার টর্ক পাওয়া যাবে। তবে নতুন স্কুটারে স্পোর্ট লুকের জন্য ইঞ্জিনে তুলনামূলক বেশি শক্তি দিতে পারে।নতুন স্কুটারে থাকবে সম্পূর্ণ ডিজিটাল ড্যাশবোর্ড ও ব্লুটুথ কানেক্টিভিটি। অ্যাক্সেস ও বার্গম্যান এও একই ফিচার রয়েছে।

বিডি প্রেসরিলিস / ২০ নভেম্বর ২০২১ /এমএম


LATEST POSTS
ফাউন্ডারস কমিউনিটি ক্লাবের নতুন নির্বাহী কমিটি ঘোষণা

Posted on আগস্ট ১৯th, ২০২৫

ক্যানন বিজনেস সেন্টার উদ্বোধন হলো ঢাকায়

Posted on মে ২৮th, ২০২৫

এপেক্স রিওয়ার্ডস মেম্বারের মাইলফলক উদযাপন

Posted on মে ১৭th, ২০২৫

ডাবর বাংলাদেশের ধামরাই কারখানায় সৌরশক্তি প্রকল্পের অগ্রযাত্রা

Posted on মে ১৭th, ২০২৫

বিশ্ব আলো দিবসে খুশির আলো ছড়ানোর প্রত্যয়ে আকিজ এলইডি লাইট

Posted on মে ১৭th, ২০২৫

‘রুটস অফ এ্যালিগ্যান্স’ থিমে সারা’র ঈদ পোশাক

Posted on মে ১৫th, ২০২৫

পামপের সহযোগিতায় সহজ কিস্তিতে স্মার্টফোন দিচ্ছে বাংলালিংক

Posted on মে ১৫th, ২০২৫

উন্মোচিত হলো টফি’র নতুন প্ল্যাটফর্ম

Posted on মে ১৫th, ২০২৫

পাঠাওয়ের ‘চলো দেশি ভাইব-এ’ ক্যাম্পেইন

Posted on মে ১৫th, ২০২৫

সাত বছরে ‘সারা’ লাইফস্টাইল

Posted on মে ১৫th, ২০২৫