Follow us

ডায়না হোস্ট অনেক ধরনের সেবা নিয়ে উদ্যোক্তা হাটে

ডায়না হোস্ট অনেক ধরনের সেবা নিয়ে উদ্যোক্তা হাটে

নিজস্ব প্রতিবেদক :: আইপে ফাল্গুনী উদ্যোক্তা হাটে নানা ধরনের সেবা নিয়ে অংশ নিয়েছে ডায়নাহোস্ট। প্রতিষ্ঠানটির স্টলে প্রয়োজনীয় ডোমেইন, হোস্টিং, সার্ভার, ইমেইল সার্ভার, বাল্ক এসএমএস কিংবা ওয়েব ডিজাইন ও ডেভেলপমেন্ট নানা আরো অনেক সেবা পাওয়া যাবে।

ডায়নাহোস্ট লিমিটেডের প্রধান নির্বাহী খান মো. নাকিব স্বাধীন বলেন, ডায়নাহোস্ট লিমিটেড বর্তমানে দেশের প্রথমসারির ডোমেইন, হোস্টিং সার্ভার, ইমেইল সার্ভার, বাল্ক এসএমএস সেবা প্রদানকারী প্রতিষ্ঠানগুলোর একটি। বর্তমানে দেশ এবং দেশের বাইরে আমরা সেবা প্রদান করছি। ডোমেইন রেজিস্ট্রেশন, ট্রান্সফার, রিনিউ ইত্যাদির পাশাপাশি শেয়ার্ড হোস্টিং, ডেডিকেটেড হোস্টিং, ক্লাউড হোস্টিং, ভিপিএস সেবা প্রদান করছে ডায়নাহোস্ট।

তিনি আরো বলেন, ইমেইল সার্ভার সলিউশন, বাল্ক এসএমএস সলিউশন, ওয়েব ডিজাইন ও ডেভেলপমেন্ট ইত্যাদি সেবাও রয়েছে আমাদের। ২৪ ঘন্টা ৭ দিন গ্রাহক সেবা টিম আর অপ্রতিদ্বন্দ্বী সেবায় প্রতিদিন সন্তুষ্ট আমাদের হাজারো গ্রাহক। বর্তমানে ৬ হাজারের অধিক সন্তুষ্ট গ্রাহকদের নিয়ে তিলে তিলে বেড়ে উঠছে আমাদের ডায়নাহোস্ট পরিবার।

ফাল্গুনী উদ্যোক্তা হাটে অংশ নেয়া সম্পর্কে খান মো. নাকিব স্বাধীন বলেন, আমাদের সব সার্ভিস ও সেবার ব্যাপারে জানা যাবে এই হাটে। আমাদের সার্ভিস সম্পর্কে জানাতেও আমরা উদ্যোক্তা হাটে অংশ নিয়েছি। সবাইকে আমাদের স্টল ভিজিট করার জন্য আমন্ত্রণ।

গত ২২ ফেব্রুয়ারি শুরু হওয়া এই উদ্যোক্তাদের মিলনমেলা চলবে আজ ২৪ ফেব্রুয়ারি পর্যন্ত। তরুণ ও নবীন উদ্যোক্তাদের প্ল্যাটফর্ম ‘চাকরি খুঁজব না চাকরি দেব’-এর উদ্যোক্তারা নিজেদের পণ্য ও সেবার সম্ভার নিয়ে তিন দিনব্যাপী ঢাকার ধানমন্ডি ২৭ নম্বরে উউম্যান ভলান্টারি এসোসিয়েশনের মিলনায়তেনে বসেছে ‘আইপে ফাল্গুনী উদ্যোক্তা হাট’। আজ রাত ৮টা পর্যন্ত চলবে তরুণ উদ্যোক্তাদের এই মিলনমেলা।

বিডি প্রেস রিলিস/২৪ ফেব্রুয়ারি ২০১৯/এসএম


LATEST POSTS
ফাউন্ডারস কমিউনিটি ক্লাবের নতুন নির্বাহী কমিটি ঘোষণা

Posted on আগস্ট ১৯th, ২০২৫

ক্যানন বিজনেস সেন্টার উদ্বোধন হলো ঢাকায়

Posted on মে ২৮th, ২০২৫

এপেক্স রিওয়ার্ডস মেম্বারের মাইলফলক উদযাপন

Posted on মে ১৭th, ২০২৫

ডাবর বাংলাদেশের ধামরাই কারখানায় সৌরশক্তি প্রকল্পের অগ্রযাত্রা

Posted on মে ১৭th, ২০২৫

বিশ্ব আলো দিবসে খুশির আলো ছড়ানোর প্রত্যয়ে আকিজ এলইডি লাইট

Posted on মে ১৭th, ২০২৫

‘রুটস অফ এ্যালিগ্যান্স’ থিমে সারা’র ঈদ পোশাক

Posted on মে ১৫th, ২০২৫

পামপের সহযোগিতায় সহজ কিস্তিতে স্মার্টফোন দিচ্ছে বাংলালিংক

Posted on মে ১৫th, ২০২৫

উন্মোচিত হলো টফি’র নতুন প্ল্যাটফর্ম

Posted on মে ১৫th, ২০২৫

পাঠাওয়ের ‘চলো দেশি ভাইব-এ’ ক্যাম্পেইন

Posted on মে ১৫th, ২০২৫

সাত বছরে ‘সারা’ লাইফস্টাইল

Posted on মে ১৫th, ২০২৫