Follow us

১৭ শতাংশ লভ্যাংশ দেবে এনসিসি ব্যাংক

নিজস্ব প্রতিবেদক :: পুঁজিবাজারে তালিকাভুক্ত ব্যাংকখাতের এনসিসি ব্যাংক শেয়ারহোল্ডারদের জন্য ১৭ শতাংশ নগদ লভ্যাংশ ঘোষণা করেছে। ব্যাংকটি ২০১৯ সালের ৩১ ডিসেম্বর সমাপ্ত হিসাব বছরের জন্য এই লভ্যাংশ দেবে।গত সোমবার ব্যাংকের পরিচালনা পর্ষদের বৈঠকে আলোচ্য বছরের নিরীক্ষিত আর্থিক প্রতিবেদন পর্যালোচনা ও অনুমোদনের পর এই লভ্যাংশ ঘোষণা করা হয়। ব্যাংকটি সূত্রে এই তথ্য জানা গেছে।

এনসিসি বাংকের চেয়ারম্যান মো. নূরুন নেওয়াজ সেলিমের সভাপতিত্বে ভাইস চেয়ারম্যান সোহেলা হোসেন, অন্য পরিচালকরা, ব্যবস্থাপনা পরিচালক ও প্রধান নির্বাহী মোসলেহ উদ্দীন আহমেদ সভায় অংশ নেন।২০১৯ সালের ৩১ ডিসেম্বর পর্যন্ত ব্যাংকের সমন্বিত শেয়ারপ্রতি আয় হয়েছে ২.৩০ টাকা; যা আগের বছরের একই সময়ে ছিল ১.৯৭ টাকা।

ব্যাংকটির শেয়ারপ্রতি নিট সম্পদ মূল্য দাঁড়িয়েছে ২১.০২ টাকা; যা আগের বছরের একই সময়ে ছিল ১৯ টাকা।আগামী ২৭ জুলাই রাজধানী কুর্মিটোলা গলফ ক্লাবে ব্যাংকটির বার্ষিক সাধারণ সভা (এজিএম) অনুষ্ঠিত হবে। এর জন্য ১ জুন রেকর্ড ডে নির্ধারণ করা হয়েছে।

বিডি প্রেসরিলিস /০১ মে ২০২০ /এমএম


LATEST POSTS
বাংলালিংক পেল ডিজিটাল লেনদেন সেবার অনুমতি

Posted on ডিসেম্বর ১৯th, ২০২৫

শহীদ ফায়ার ফাইটারদের পরিবারের পাশে আনভীর বসুন্ধরা গ্রুপ

Posted on নভেম্বর ২৭th, ২০২৫

শিগগিরই উদ্বোধন হতে যাচ্ছে হোটেল ‘বেস্ট ওয়েস্টার্ন প্লাস বে হিলস্’

Posted on অক্টোবর ১৬th, ২০২৫

ফাউন্ডারস কমিউনিটি ক্লাবের নতুন নির্বাহী কমিটি ঘোষণা

Posted on আগস্ট ১৯th, ২০২৫

ক্যানন বিজনেস সেন্টার উদ্বোধন হলো ঢাকায়

Posted on মে ২৮th, ২০২৫

এপেক্স রিওয়ার্ডস মেম্বারের মাইলফলক উদযাপন

Posted on মে ১৭th, ২০২৫

ডাবর বাংলাদেশের ধামরাই কারখানায় সৌরশক্তি প্রকল্পের অগ্রযাত্রা

Posted on মে ১৭th, ২০২৫

বিশ্ব আলো দিবসে খুশির আলো ছড়ানোর প্রত্যয়ে আকিজ এলইডি লাইট

Posted on মে ১৭th, ২০২৫

‘রুটস অফ এ্যালিগ্যান্স’ থিমে সারা’র ঈদ পোশাক

Posted on মে ১৫th, ২০২৫

পামপের সহযোগিতায় সহজ কিস্তিতে স্মার্টফোন দিচ্ছে বাংলালিংক

Posted on মে ১৫th, ২০২৫