Follow us

দারাজ নিয়ে এলো রিয়েলমি সি২ স্মার্টফোন

 

নিজস্ব প্রতিবেদক :: দেশের সবচেয়ে বড় অনলাইন মার্কেটপ্লেস দারাজ বাংলাদেশ (daraz.com.bd) প্রথমবারের মত নিয়ে এলো রিয়েলমি-এর নতুন ফোন রিয়েলমি সি২ ( Realme C2) যা শুধুমাত্র ১৮ থেকে ২০ মার্চ পর্যন্ত পাওয়া যাবে দারাজ অ্যাপে। রিয়েলমি বিশ্বের দ্রুত বর্ধমান স্মার্টফোন ব্র্যান্ডগুলির মধ্যে একটি। গত ১৪ই মার্চ, রাজধানীর সিক্স সিজনস হোটেলে ফোনটির গ্র্যান্ড লঞ্চের ইভেন্টটি অনুষ্ঠিত হয়।

উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে দারাজ বাংলাদেশের পক্ষ্য থেকে উপস্থিত ছিলেন ফুয়াদ আরেফিন- চিফ কমার্শিয়াল অফিসার; নুরুল্লাহ বিন হুমায়ূন- ভারটিকাল হেড, ইলেকট্রনিক্স ; শাফিন ইনজাম বাবর – ক্যাটাগরি লিড অফ মোবাইল অ্যান্ড ট্যাবলেটস এবং নাবিল নেওয়াজ- প্রাইভেট ট্রাফিক ম্যানেজার। অন্যদিকে, রিয়েলমে বাংলাদেশের পক্ষ্য থেকে উপস্থিতিরা ছিলেন- ব্র্যান্ডিং ডিরেক্টর নিওন জি, এবং রিয়েলমি ডিরেক্টর – টিম শাও। রিয়েলমি সি২ ফোনেরটির মার্কেট প্রাইজ ৮,৯৯৯ টাকা যা কেবলমাত্র ১৮ই মার্চ বিকাল ৩টায় দারাজ অ্যাপের ফ্ল্যাশ সেলে পাওয়া যাবে মাত্র ৭,৯৯৯ টাকায়।

রিয়েলমি সি২ এর ব্যাক কাভারের মনোমুগ্ধকর ডায়মন্ড-কাট ডিজাইন আর ফ্রন্টে রয়েছে ডিউড্রপ ডিসপ্লে। এছাড়াও স্মার্টফোনটিতে থাকছে Helio P22 চিপসেট ও Octa-core 2.0 GHz Cortex-A53 CPU; Android 9.0 (Pie) ও ColorOS 6 Lite অপারেটিং সিস্টেমের স্মার্টফোনটি নিঃসন্দেহে একটি Entry Level Value King প্রোডাক্ট। ১৩ ও ২ মেগাপিক্সেলের ডুয়াল রিয়ার ক্যামেরায় থাকবে এলইডি ফ্ল্যাশলাইট, এইচডিয়ার ও প্যানারোমা ফিচার। এছাড়াও ৫ মেগা পিক্সেলের ফ্রন্ট ক্যামেরা তেও থাকছে এইচডিআর পিকচার কোয়ালিটির ফিচার। ৮৯৯৯ মূল্যের এই Entry Level Value King স্মার্টফোনটি দিচ্ছে নন-রিমুভ্যাবল লিথিয়াম পলিমার 4000 mAh ব্যাটারি যার সাহায্যে গেমিং ও হেভি ইউসেজের পরেও পাওয়া যাবে লং লাস্টিং ব্যাকআপ।

এই উপলক্ষে, দারাজ বাংলাদেশের (daraz.com.bd) চিফ কমার্শিয়াল অফিসার- ফুয়াদ আরেফিন বলেন “আমাদের প্ল্যাটফর্মে বিশেষ করে স্মার্টফোন ক্যাটেগরিতে আমরা সবসময়ই ক্রেতাদের একটি সার্বজনীন উৎসাহ লক্ষ্য করে আসছি। আমরা নিশ্চিত যে রিয়েলমে স্মার্টফোনটিও আমাদের ভোক্তাদের কাছ থেকে দুর্দান্ত সাড়া পাব কারণ ফোনটি বিশ্বব্যাপী প্রশংসিত এবং নির্ভরযোগ্য।

বিডি প্রেসরিলিস /১৭ মার্চ ২০২০ /এমএম


LATEST POSTS
বাংলালিংক পেল ডিজিটাল লেনদেন সেবার অনুমতি

Posted on ডিসেম্বর ১৯th, ২০২৫

শহীদ ফায়ার ফাইটারদের পরিবারের পাশে আনভীর বসুন্ধরা গ্রুপ

Posted on নভেম্বর ২৭th, ২০২৫

শিগগিরই উদ্বোধন হতে যাচ্ছে হোটেল ‘বেস্ট ওয়েস্টার্ন প্লাস বে হিলস্’

Posted on অক্টোবর ১৬th, ২০২৫

ফাউন্ডারস কমিউনিটি ক্লাবের নতুন নির্বাহী কমিটি ঘোষণা

Posted on আগস্ট ১৯th, ২০২৫

ক্যানন বিজনেস সেন্টার উদ্বোধন হলো ঢাকায়

Posted on মে ২৮th, ২০২৫

এপেক্স রিওয়ার্ডস মেম্বারের মাইলফলক উদযাপন

Posted on মে ১৭th, ২০২৫

ডাবর বাংলাদেশের ধামরাই কারখানায় সৌরশক্তি প্রকল্পের অগ্রযাত্রা

Posted on মে ১৭th, ২০২৫

বিশ্ব আলো দিবসে খুশির আলো ছড়ানোর প্রত্যয়ে আকিজ এলইডি লাইট

Posted on মে ১৭th, ২০২৫

‘রুটস অফ এ্যালিগ্যান্স’ থিমে সারা’র ঈদ পোশাক

Posted on মে ১৫th, ২০২৫

পামপের সহযোগিতায় সহজ কিস্তিতে স্মার্টফোন দিচ্ছে বাংলালিংক

Posted on মে ১৫th, ২০২৫