নিজস্ব প্রতিবেদক :: এলজি অ্যাম্বাসেডর প্রোগ্রামের বিজয়ীদের নিয়ে অভ্যর্থনা অনুষ্ঠান হয়েছে। ১২ ডিসেম্বর রাজধানীর কারওয়ান বাজারে অবস্থিত বেষ্ট ওয়েস্টার্ন লা ভিঞ্চি হোটেলে এ অভ্যর্থনা অনুষ্ঠান হয়।
দেশের সুবিধাবঞ্চিত এবং অসহায় মানুষের আর্থ-সামাজিক ও জীবনযাত্রার মান উন্নয়নের লক্ষ্যে তাদের স্বপ্নের প্রকল্পে আর্থিক সহায়তা প্রদান করাই এলজি অ্যাম্বাসেডর প্রোগ্রামের মূল লক্ষ্য। অনুষ্ঠানে বক্তব্য রাখেন এলজি বাংলাদেশের ব্যবস্থাপনা পরিচালক ডি কে সন।
সামাজিক উন্নয়নের লক্ষ্যে এলজি বাংলাদেশের এলজি অ্যাম্বাসেডর প্রোগ্রাম গত দুই বছরের চাইতেও চলতি বছর দেশের সাধারণ জনগণের মধ্যে জাগিয়েছে ব্যাপক উৎসাহ-উদ্দীপনা এবং গভীর আগ্রহ। তার ধারাবাহিকতায় এলজির ফেসবুক পেজে জমা হয়েছে অসংখ্য মানুষের স্বপ্নের প্রকল্পের বিবরণ। তাদের মধ্য থেকে বিশেষ বাছাইকৃত প্রক্রিয়া অনুসরণে এবং সব এলজি কর্তৃপক্ষের সর্বসম্মতিক্রমে ৪ জন সৌভাগ্যবান বিজয়ীকে নির্বাচন করা হয়। এ প্রকল্পে প্রদানকৃত অর্থ ২০২০ সালের ১ জানুয়ারি থেকে ২০২০ সালের ২৮ ফেব্রুয়ারি পর্যন্ত ব্যবহারের সময়সীমা ধার্য করা হয়েছে।
বিডি প্রেসরিলিস / ১৫ ডিসেম্বর ২০১৯ /এমএম
Posted on ডিসেম্বর ১৯th, ২০২৫
Posted on নভেম্বর ২৭th, ২০২৫
Posted on অক্টোবর ১৬th, ২০২৫
Posted on আগস্ট ১৯th, ২০২৫
Posted on মে ২৮th, ২০২৫
Posted on মে ১৭th, ২০২৫
Posted on মে ১৭th, ২০২৫
Posted on মে ১৭th, ২০২৫
Posted on মে ১৫th, ২০২৫
Posted on মে ১৫th, ২০২৫