নিজস্ব প্রতিবেদক :: যেকোন মডেলের স্মার্টফোন কিনলেই ‘লাখপতি’ হবার অফার এবং ৪৬ শতাংশ পর্যন্ত মূল্যছাড় ও উপহার দিচ্ছে অপো ।
রাজধানীর আগারগাঁওয়ের বঙ্গবন্ধু আন্তর্জাতিক সম্মেলন কেদ্রে (বিআইসিসি) শুরু হওয়া তিন দিনের স্মার্টফোন ও ট্যাব মেলায় এই অফার দিচ্ছে চীনা স্মার্টফোন ব্র্যান্ড অপো ।এছাড়াও প্রতিটি স্মার্টফোন কিনলেই অপো দিচ্ছে ফ্রি হ্যান্ডসেট, ক্যাশব্যাক, ব্যাকপ্যাক, গিফট বক্স কিংবা ওয়্যারলেস হেডফোনের মতো সব উপহার।
অপো মেলায় নিয়ে এসেছে তাদের আলোচিত শার্কফিন রাইজিং ক্যামেরা প্ল্যাটফর্ম এবং হাইব্রিড জুম ক্যামেরার সমৃদ্ধ ফ্ল্যাগশিপ স্মার্টফোন অপ্পো রেনো ১০এক্স জুম এবং অপো রেনো।অপো বাংলাদেশের পিআর অ্যান্ড মার্কেটিং ম্যানেজার ইফতেখার উদ্দিন সানি বলেন, স্মার্টফোন ও ট্যাব এক্সপো এমন একটি উপলক্ষ যেখানে আমাদের সুযোগ ঘটে অপো ভক্তদের সঙ্গে সরাসরি যোগাযোগের। বছর জুড়েই বহু স্মার্টফোন প্রেমী অপেক্ষায় থাকেন এই সময়ের। ক্রেতাদের এই অপেক্ষা ও ভালবাসার প্রতি সম্মান প্রদর্শন করতেই আমরা নিয়ে এসেছি দারুণ সব উপহার।
মেলা প্রতিদিন সকাল ১০টা থেকে রাত আটটা পর্যন্ত চলবে।
বিডি প্রেস রিলিস / ০৫ জুলাই ২০১৯ /এমএম
Posted on আগস্ট ১৯th, ২০২৫
Posted on মে ২৮th, ২০২৫
Posted on মে ১৭th, ২০২৫
Posted on মে ১৭th, ২০২৫
Posted on মে ১৭th, ২০২৫
Posted on মে ১৫th, ২০২৫
Posted on মে ১৫th, ২০২৫
Posted on মে ১৫th, ২০২৫
Posted on মে ১৫th, ২০২৫
Posted on মে ১৫th, ২০২৫