নিজস্ব প্রতিবেদক :: সিটি ব্যাংক ও টিভিএস অটো বাংলাদেশের মধ্যে সম্প্রতি একটি কৌশলগত চুক্তি স্বাক্ষরিত হয়েছে। এটির মুখ্য উদ্দেশ্য হলো এমপ্লয়মেন্ট ব্যাংকিং সুবিধা ক্ষেত্র তৈরি করা। সিটি ব্যাংকের প্রধান কার্যালয়ে এই চুক্তি স্বাক্ষর অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়।
সিটি ব্যাংকের ব্যবস্থাপনা পরিচালক এবং সিইও মাসরুর আরেফিন এবং টিভিএস অটো বাংলাদেশের ব্যবস্থাপনা পরিচালক জে. একরাম নিজ নিজ প্রতিষ্ঠানের পক্ষে স্বাক্ষরিত চুক্তিটি হস্তান্তর করেন।
চুক্তি স্বাক্ষর অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন সিটি ব্যাংকের অতিরিক্ত ব্যবস্থাপনা পরিচালক শেখ মোহাম্মদ মারুফ, রিটেইল ব্যাংকিং প্রধান মোহাম্মদ অরুপ হায়দার, এমপ্লয়িং ব্যাংকিং প্রধান হাসান উদ্দিন আহমেদ এবং টিভিএস অটো বাংলাদেশের সিইও বিপ্লব কুমার ও সিএফও সহদেব কুমার দাসসহ উভয় প্রতিষ্ঠানের উচ্চপদস্ত কর্মকর্তারা।
বিডি প্রেসরিলিস /২২ ফেব্রুয়ারি ২০২০ /এমএম
Posted on ডিসেম্বর ১৯th, ২০২৫
Posted on নভেম্বর ২৭th, ২০২৫
Posted on অক্টোবর ১৬th, ২০২৫
Posted on আগস্ট ১৯th, ২০২৫
Posted on মে ২৮th, ২০২৫
Posted on মে ১৭th, ২০২৫
Posted on মে ১৭th, ২০২৫
Posted on মে ১৭th, ২০২৫
Posted on মে ১৫th, ২০২৫
Posted on মে ১৫th, ২০২৫