Follow us

মার্সেল এসিতে ফেসবুক পোস্ট ও কলার টিউনে ক্যাশব্যাক

নিজস্ব প্রতিবেদক :: এয়ার কন্ডিশনার কিনে সেলফি বা ছবি তুলে ফেসবুকে পোস্ট দিলে ৫০০ আর কলার টিউন সেট করলে আরো ৫০০ টাকাসহ মোট ১ হাজার টাকা ক্যাশব্যাক দিচ্ছে মার্সেল।

মার্সেলের বিপণন বিভাগ সূত্রে জানা গেছে, প্রতিষ্ঠানটির যে কোনো পরিবেশক শোরুম থেকে এসি কেনার পর প্রথমে ওই পণ্যটি ডিজিটাল রেজিস্ট্রেশন করতে হবে। এরপর এসির সাথে সেলফি বা ছবি তুলে নিজের ফেসবুক ওয়ালে পোস্ট করে প্রোফাইল পিকচার হিসেবে সেট করবেন ক্রেতা। এ সময় ছবির সাথে তাকে কয়েকটি নির্দিষ্ট বাক্যের যে কোনো একটি লিখতে হবে। এরপর পোস্টটির একটি স্ক্রিনশট নিয়ে ০১৬৮৬৬৯৪৭৯৭ নম্বরে ভাইবার, হোয়াটসঅ্যাপ অথবা ইমো-তে পাঠালে ৫০০ টাকা ক্যাশব্যাক পাবেন ক্রেতা।
এদিকে, আরো ৫০০ টাকা ক্যাশব্যাক পেতে এয়ারটেল গ্রাহকদের *৭৮৮*৫৭১# নম্বরে ডায়াল করতে ১ প্রেস করতে হবে। রবির গ্রাহক হলে ক্রেতা *৮৪৬৬*১৩১# নম্বরে ডায়াল করে কলার টিউন সেট করে ক্যাশব্যাক নিতে পারবেন।

এছাড়াও, বিনামূল্যে এসির ইন্সটলেশন, পুরনো যে কোনো ব্র্যান্ডের এসি জমা দিয়ে ২৫ শতাংশ মূল্যছাড়ে নতুন মার্সেল এসি, এক বছরের বিদ্যুৎ বিলের সমপরিমাণেরও বেশি টাকাসহ লাখ টাকার ক্যাশ ভাউচার, ল্যাপটপ, ফ্রিজ, টিভিসহ অসংখ্য হোম ও ইলেকট্রিক্যাল অ্যাপ্লায়েন্সেস ফ্রি পাওয়ার সুযোগ রয়েছে।

 

বিডি প্রেস রিলিস/ ১৩ মে ২০১৯ / এমএম


LATEST POSTS
ফাউন্ডারস কমিউনিটি ক্লাবের নতুন নির্বাহী কমিটি ঘোষণা

Posted on আগস্ট ১৯th, ২০২৫

ক্যানন বিজনেস সেন্টার উদ্বোধন হলো ঢাকায়

Posted on মে ২৮th, ২০২৫

এপেক্স রিওয়ার্ডস মেম্বারের মাইলফলক উদযাপন

Posted on মে ১৭th, ২০২৫

ডাবর বাংলাদেশের ধামরাই কারখানায় সৌরশক্তি প্রকল্পের অগ্রযাত্রা

Posted on মে ১৭th, ২০২৫

বিশ্ব আলো দিবসে খুশির আলো ছড়ানোর প্রত্যয়ে আকিজ এলইডি লাইট

Posted on মে ১৭th, ২০২৫

‘রুটস অফ এ্যালিগ্যান্স’ থিমে সারা’র ঈদ পোশাক

Posted on মে ১৫th, ২০২৫

পামপের সহযোগিতায় সহজ কিস্তিতে স্মার্টফোন দিচ্ছে বাংলালিংক

Posted on মে ১৫th, ২০২৫

উন্মোচিত হলো টফি’র নতুন প্ল্যাটফর্ম

Posted on মে ১৫th, ২০২৫

পাঠাওয়ের ‘চলো দেশি ভাইব-এ’ ক্যাম্পেইন

Posted on মে ১৫th, ২০২৫

সাত বছরে ‘সারা’ লাইফস্টাইল

Posted on মে ১৫th, ২০২৫