নিজস্ব প্রতিবেদক :: বৃহস্পতিবার সকালে বঙ্গবন্ধু আন্তর্জাতিক সম্মেলন কেন্দ্রে তিনদিন ব্যাপী এই মেলার উদ্বোধন করবেন প্রধানমন্ত্রীর তথ্যপ্রযুক্তি বিষয়ক উপদেষ্টা সজীব আহমেদ ওয়াজেদ জয়।মেলার টাইটেনিয়াম সহযোগী বিশ্বের শীর্ষস্থানীয় প্রযুক্তি নির্মাতা প্রতিষ্ঠান হুয়াওয়ে।
এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে কর্তৃপক্ষ জানায়, ঢাকার উত্তরা, মালিবাগ, মতিঝিল, আজিমপুর ও মিরপুর থেকে প্রতিদিন সকাল ১০টা ও দুপুর ১টায় বাসগুলো মেলার উদ্দেশ্যে ছেড়ে যাবে। মেলা শেষে দর্শনার্থীদের নিয়ে রাত ৮টায় বাসগুলো আবার ফিরতি রুট ধরবে।
উত্তরা রুটে প্রতিদিন সকাল ১০টা ও বেলা ১টায় বাস ছাড়া হবে আবদুল্লাহপুর থেকে। এরপর জসিমউদ্দীন, এয়ারপোর্ট, কুড়িল বিশ্বরোড ও মহাখালী হয়ে বাসটি মেলার ভেন্যু বঙ্গবন্ধু আন্তর্জাতিক সম্মেলন কেন্দ্রে পৌঁছাবে।
মালিবাগ রুটে মালিবাগ থেকে ছেড়ে রামপুরা, বনশ্রী, নতুন বাজার ও যমুনা ফিউচার পার্ক হয়ে বাসগুলো মেলা কেন্দ্রে আসবে।একইভাবে মতিঝিল শাপলা চত্বর থেকে ছেড়ে দৈনিক বাংলা মোড়, জিরো পয়েন্ট, বিটিআরসি, বিটিসিএল, ফার্মগেট হয়ে শাটল বাস মেলা স্থলে আসবে।
আজিমপুর রুটে নিউমার্কেট, সাইন্সল্যাব, জিগাতলা, শংকর, ধানমণ্ডি-২৭ ঘুরে বাস পৌঁছাবে মেলাকেন্দ্রে।মিরপুর রুটে বাস ছাড়বে মিরপুর ১২ থেকে। এরপর মিরপুর ৬, ঢাকা কমার্স কলেজ, সনি সিনেমা হল ও কাজীপাড়া হয়ে বাসটি মেলার ভেন্যু বঙ্গবন্ধু আন্তর্জাতিক সম্মেলন কেন্দ্রে পৌঁছাবে।
বিডি প্রেসরিলিস /১৫ জানুয়ারি ২০২০ /এমএম
Posted on মে ২৮th, ২০২৫
Posted on মে ১৭th, ২০২৫
Posted on মে ১৭th, ২০২৫
Posted on মে ১৭th, ২০২৫
Posted on মে ১৫th, ২০২৫
Posted on মে ১৫th, ২০২৫
Posted on মে ১৫th, ২০২৫
Posted on মে ১৫th, ২০২৫
Posted on মে ১৫th, ২০২৫
Posted on মে ১০th, ২০২৫