নিজস্ব প্রতিবেদক :: কঙ্গো প্রজাতন্ত্রের বাংলাদেশ কনস্যুলেটের অনারারি কনসাল ও টপ অব মাইন্ডের সিইও জিয়াউদ্দিন আদিল ওয়ার্ল্ডস গ্রেটেস্ট ব্র্যান্ডস এন্ড লিডার্স (ডাব্লিওজিবিএল) পেয়েছেন। ২০১৮-১৯ এশিয়া এন্ড জিসিসি এর পঞ্চম আসরে ইন্ডাস্ট্রি সেবায় বিশেষ অবদানের জন্য তিনি এ সম্মাননা পেয়েছেন।
একই সঙ্গে অনারারি কনসাল জিয়াউদ্দিন আদিলকে ‘পারসন অফ দ্য ইয়ার’ অ্যাওয়ার্ডে ভূষিত করে সিঙ্গাপুর ভিত্তিক নিউজ এজেন্সি এশিয়া ওয়ান।
স্বাধীন ও নিরপেক্ষ বিচারকদের মাধ্যমে এশিয়ার ১৬টি ইন্ডাস্ট্রির ৬২টি সাব ক্যাটাগরিতে যাচাই বাছাই করে নির্বাচিত করা হয়।
এশিয়া ওয়ান বিজনেস অ্যান্ড সোশ্যাল ফোরাম ১ মে দুবাইয়ে এই দুইটি অ্যাওয়ার্ড প্রদান করে। উক্ত অনুষ্ঠানে বিভিন্ন দেশের রাষ্ট্রদূত, কনস্যুল জেনারেল ও আরব আমিরাতের ব্যবসায়ী নেতৃবৃন্দরা উপস্থিত ছিলেন।
বিডি প্রেস রিলিস/ ৬ মে ২০১৯/ এমএম
Posted on আগস্ট ১৯th, ২০২৫
Posted on মে ২৮th, ২০২৫
Posted on মে ১৭th, ২০২৫
Posted on মে ১৭th, ২০২৫
Posted on মে ১৭th, ২০২৫
Posted on মে ১৫th, ২০২৫
Posted on মে ১৫th, ২০২৫
Posted on মে ১৫th, ২০২৫
Posted on মে ১৫th, ২০২৫
Posted on মে ১৫th, ২০২৫