নিউজ ডেস্ক :: আঞ্চলিক ব্যবসায়ীদের নিয়ে রিজিওনাল পার্টনার মিট শুরু করেছে দেশের সর্ববৃহৎ গ্লোবাল মোবাইল ব্র্যান্ড ডস্ট্রিবিউিটর কোম্পানি এক্সেল টেলিকম। উত্তরবঙ্গের জেলা রাজশাহী, রংপুর ও গাজীপুরে ইতিমধ্যে সম্মেলন শেষ করেছে কোম্পানিটি। পর্যায়ক্রমে সারাদেশে সম্মেলন করবে কোম্পানিটি।
এক্সেল টেলিকম প্রাইভেট লিমিটেডের ডিরেক্টর অপারেশনস মেজর আব্দুল্লাহ আল মনছুর ভূঞা বলেন, আমরা ইতিমধ্যে উত্তরবঙ্গের দুইটি জেলা রাজশাহী ও রংপুরে এবং গাজীপুর জেলার ব্যবসায়ীদের নিয়ে সম্মেলন করেছি। পর্যায়ক্রমে সারাদেশে আমরা সম্মেলন করবো।
সম্মেলনের বিষয়ে বলেন, আগামী দিনে কী ধরনের মোবাইল বাজারে আসবে তার দিকনির্দেশনা দেয়া। ব্যবসায়ীদের কোনো সমস্যা থাকলে সে বিষয়গুলো নিয়ে আলোচনা করে সমাধান করা হয়।
প্রসঙ্গত, এক্সেল টেলিকম বাংলাদেশের মোবাইল ব্র্যান্ড সামসাং-এর ন্যাশনাল ডস্ট্রিবিউিটর। কোম্পানিটি বাংলাদশেরে স্বনামধন্য গ্রুপ অব কোম্পানজি লাববি গ্রুপরে অঙ্গ প্রতিষ্ঠান।
এই সেলস মিটের মূল প্রতিপাদ্য বিষয় হলো ‘Move Ahead to Excellence’। সামসাং বাংলাদেশের চ্যানেল হেড চৌধুরী শরীফুল আহসান সম্মেলনে উপস্থিত থেকে দিকনির্দেশনা দিচ্ছেন। কোম্পানিটির অন্যান্য ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তারা অনুষ্ঠানগুলোতে উপস্থিত থাকছেন।
বিডি প্রেস রিলিস/৫ অক্টোবর ২০১৮/এসএম
Posted on ডিসেম্বর ১৯th, ২০২৫
Posted on নভেম্বর ২৭th, ২০২৫
Posted on অক্টোবর ১৬th, ২০২৫
Posted on আগস্ট ১৯th, ২০২৫
Posted on মে ২৮th, ২০২৫
Posted on মে ১৭th, ২০২৫
Posted on মে ১৭th, ২০২৫
Posted on মে ১৭th, ২০২৫
Posted on মে ১৫th, ২০২৫
Posted on মে ১৫th, ২০২৫