নিউজ ডেস্ক :: বাংলাদেশে হুয়াওয়ে কনজ্যুমার বিজনেস গ্রুপের নতুন কান্ট্রি ডিরেক্টর হিসাবে কেলভিন ইয়াংকে নিয়োগ দিয়েছে প্রযুক্তিপণ্য ও স্মার্টফোন নির্মাতা শীর্ষস্থানীয় এ প্রতিষ্ঠানটি। কেলভিন ঢাকা থেকে হুয়াওয়ে বিজনেস গ্রুপের বিভিন্ন কার্যক্রম পরিচালনা করবেন এবং কৌশলগত পরিকল্পনা প্রদান করবেন।
এর আগে কেলভিন তিউনিসিয়ায় হুয়াওয়ে ডিভাইসের কান্ট্রি ডিরেক্টর হিসেবে দায়িত্ব পালন করেছেন। ২০১০ সালে প্রতিষ্ঠানটিতে যোগ দেওয়ার পর তিনি তিউনিসিয়া এবং চীনে বিভিন্ন দায়িত্ব পালন করেন। চীনের হুনান ইউনিভার্সিটি থেকে প্রাতিষ্ঠানিক শিক্ষালাভ করেন তিনি।
বিশ্বের শীর্ষস্থানীয় ব্র্যান্ড হিসেবে হুয়াওয়ের এগিয়ে যাওয়ার এ সময়ে কেলভিনের দায়িত্বগ্রহণ প্রতিষ্ঠানটির ব্যবসাকে আরো সমৃদ্ধ করবে বলে হুয়াওয়ে আশা করছে।
বিডি প্রেস রিলিস/১৪ অক্টোবর ২০১৮/এসএম
Posted on ডিসেম্বর ১৯th, ২০২৫
Posted on নভেম্বর ২৭th, ২০২৫
Posted on অক্টোবর ১৬th, ২০২৫
Posted on আগস্ট ১৯th, ২০২৫
Posted on মে ২৮th, ২০২৫
Posted on মে ১৭th, ২০২৫
Posted on মে ১৭th, ২০২৫
Posted on মে ১৭th, ২০২৫
Posted on মে ১৫th, ২০২৫
Posted on মে ১৫th, ২০২৫