নিজস্ব প্রতিবেদক :: হুয়াওয়ের বিভিন্ন মডেলের স্মার্টফোন কিনে সারাদেশ থেকে ভাগ্যবান পাঁচজন (৫) মোটরবাইক পেয়েছেন। রমজান মাসব্যাপী ‘হুয়াওয়ের ছন্দে, ঈদ হোক আনন্দে’ ক্যাম্পেইনের অংশ হিসেবে পাঁচজনকে মোটরবাইক তুলে দিয়েছে হুয়াওয়ে কর্তৃপক্ষ।
চলতি মাসের ১২ ও ১৩ জুন রাজধানীর বসুন্ধরা সিটি, যমুনা ফিউচার পার্ক, টোকিও স্কয়ার, নর্থ টাওয়ার এবং চট্টগ্রামের সানমার ওশান সিটিতে বিজয়ীদের হাতে মোটরসাইকেলের চাবি তুলে দেওয়া হয়। এ ক্যাম্পেইনের আওতায় মোটরবাইক পেয়েছেন আশফাক উদ্দিন সেজান, সানি সরকার, রাফিউল আলম, আশরাফ আলী ও আসাদুজ্জামান শিকদার।
৬ মে থেকে চালু হওয়া বিশেষ এই ঈদ অফার চলে ১০ জুন পর্যন্ত। এ ক্যাম্পেইনের অধীনে গ্রাহক স্মার্টফোন কিনে প্রতি সপ্তাহে থাইল্যান্ড ভ্রমণের সুযোগ ও একটি করে মোটরবাইক এবং প্রতিদিন একটি করে আকর্ষণীয় হুয়াওয়ে হ্যান্ডসেট জিতে নেন। এছাড়া হুয়াওয়ের স্মার্টফোন ও ট্যাব কিনে সর্বোচ্চ ১০ হাজার টাকা ক্যাশব্যাক, মূল্য হ্রাস, ফ্রি গিফটসহ নানা ধামাকা অফারও উপভোগ করেন গ্রাহকরা।
বিডি প্রেস রিলিস/১৯ জুন ২০১৯/এমএম
Posted on ডিসেম্বর ১st, ২০২৩
Posted on নভেম্বর ৩০th, ২০২৩
Posted on নভেম্বর ২৯th, ২০২৩
Posted on নভেম্বর ২৭th, ২০২৩
Posted on নভেম্বর ২৩rd, ২০২৩
Posted on নভেম্বর ২১st, ২০২৩
Posted on নভেম্বর ২১st, ২০২৩
Posted on নভেম্বর ২০th, ২০২৩
Posted on নভেম্বর ১৬th, ২০২৩
Posted on নভেম্বর ১৩th, ২০২৩