Follow us

স্যামসাং নিয়ে এলো ‘প্রিভিলেজ ক্লাব’

sumsung logo

নিজস্ব প্রতিবেদক :: গ্রাহকদের বিশেষ সুবিধা দিতে স্যামসাং নিয়ে এলো ‘প্রিভিলেজ ক্লাব’। স্যামসাং এর পক্ষ থেকে ‘প্রিভিলেজ ক্লাব’-এর সদস্যরা পাবেন বিভিন্ন আকর্ষণীয় সুবিধা। বিশ্বের শীর্ষ স্থানীয় কনজ্যুমার ইলেকট্রনিক্স ব্র্যান্ড স্যামসাং ইলেকট্রনিক্স, সর্বোৎকৃষ্ট পণ্য ও বিক্রয় পরবর্তী সেবা দিতে গ্রাহকদের জন্য সম্প্রতি নিয়ে এসেছে ‘স্যামসাং প্রিভিলেজ ক্লাব’। এই ক্লাবের সদস্যরা নির্দিষ্ট মডেলের পণ্য কিনে পেতে পারেন সর্বনিম্ন ৪০ হাজার টাকা সমমূল্যের সেবা।

‘স্যামসাং প্রিভিলেজ ক্লাব’ এর সদস্য হতে হলে গ্রাহককে নির্দিষ্ট মডেলের টিভি, রেফ্রিজারেটর, মাইক্রোওয়েভ ওভেন অথবা ওয়াশিং মেশিন কিনতে হবে এবং প্রিভিলেজ ক্লাব আইডি নম্বরটি শো হবে। প্রিভিলেজ ক্লাব আইডি পাওয়ার পর গ্রাহক পরবর্তী ক্রয়ে ৫% ক্যাশ ব্যাক পাবেন এবং স্যামসাং-এর পক্ষ থেকে আকর্ষণীয় সব সুযোগ-সুবিধা উপভোগ করতে পারবেন। এছাড়াও প্রিভিলেজ ক্লাব সদস্যের পরিবার ও বন্ধুদের মধ্যে তিনজন যে কোন হোম অ্যাপ্লায়েন্স কিনে ৫% ক্যাশ ব্যাক সুবিধাটি উপভোগ করার সুযোগ পাবেন।

‘প্রিভিলেজ ক্লাব’ অফারে আরও থাকছে আকর্ষণীয় সব সুবিধা, যার মধ্যে আছে পাঁচ বছর সার্ভিস ওয়্যারেন্টি, বাড়িতে গিয়ে ইঞ্জিনিয়ারদের ফ্রি ডেমোনেস্ট্রেশন সেবা প্রদান, গ্রাহকদের ব্যস্ত জীবনের সাথে সামঞ্জস্য রেখে ২৪ ঘণ্টার মধ্যে এক্সপ্রেস সার্ভিস এবং ইএমআই সুবিধা।

স্যামসাং ইলেক্ট্রনিকস বাংলাদেশ-এর হেড অব কনজ্যুমার ইলেকট্রনিক্স ফিরোজ মোহাম্মদ বলেন, ‘বাংলাদেশে প্রথম বারের মতো ‘প্রিভিলেজ ক্লাব’ অফার নিয়ে আসতে পেরে আমরা সত্যিই আনন্দিত। এই অফার হোম অ্যাপ্লায়েন্স গ্রাহকদের আমাদের পণ্য ব্যবহারের ক্ষেত্রে সর্বোৎকৃষ্ট মানের অভিজ্ঞতা দিবে। ‘প্রিভিলেজ ক্লাব’ এর সদস্য হিসেবে গ্রাহকরা আমাদের পক্ষ থেকে পাবেন আকর্ষণীয় সব সুবিধা উপভোগ করার অনন্য সুযোগ। আমরা বিশ্বাস করি এই সুবিধা গ্রাহকদের জীবনকে উপভোগ্য করে তুলবে এবং আগের চেয়ে অনেক সহজ করবে।’

(বিডি প্রেস রিলিস/০৭অক্টোবর/এসএম)


LATEST POSTS
ঢাকা-১৮ আসনে স্বতন্ত্র প্রার্থী হিসেবে মনোনয়নপত্র জমা দিলেন খসরু চৌধুরী

Posted on ডিসেম্বর ১st, ২০২৩

ফরিদপুর-১ আসনের উন্নয়ন নিয়ে আরিফুর রহমান দোলনের ইতিবাচক ভাবনা

Posted on নভেম্বর ৩০th, ২০২৩

প্রিমিয়ার ব্যাংকের গুলশান এভিনিউ শাখার শুভ উদ্বোধন

Posted on নভেম্বর ২৯th, ২০২৩

আলফাডাঙ্গা-বোয়ালমারীতে আরিফুর রহমান দোলনের পক্ষে গণজোয়ার, স্বতন্ত্র প্রার্থী হতে জোর দাবি

Posted on নভেম্বর ২৭th, ২০২৩

১২ জিবি র‍্যামের নতুন অসাম স্মার্টফোন আইটেল এ৭০

Posted on নভেম্বর ২৩rd, ২০২৩

নতুন দুই মডেলের মনিটর বাজারে ছাড়লো ওয়ালটন

Posted on নভেম্বর ২১st, ২০২৩

বায়োজিন কসমেসিউটিক্যালের সেবা ‘মাইন্ড কেয়ার সল্যুশন’

Posted on নভেম্বর ২১st, ২০২৩

ডাচ বাংলা’র টায়ার ফোর ডাটা সেন্টার বাস্তবায়ন করবে স্মার্ট টেক

Posted on নভেম্বর ২০th, ২০২৩

‘ডায়নামিক পেডোগ্রাফ ডিভাইস’ আনল এপেক্স

Posted on নভেম্বর ১৬th, ২০২৩

দারাজ ১১.১১-এর উৎসবের আমেজে মেতে ছিলেন বাংলাদেশের ২৯ লক্ষাধিক ক্রেতা

Posted on নভেম্বর ১৩th, ২০২৩