Follow us

স্যামসাংয়ের গেইমিং প্রতিযোগিতায় বিজয়ী ‘ফাইনাল রাইজ’

নিজস্ব প্রতিবেদক :: টেক শহর কনটেন্ট কাউন্সিলর : স্যামসাং বাংলাদেশ আয়োজিত ইস্পোর্টস চ্যাম্পিয়নশীপ প্রতিযোগিতায় বিজয়ী হয়েছে আইইউবির দল ‘ফাইনাল রাইজ’।

রানারআপ হয়েছে ইউল্যাবের কেটিআর ২। রোববার ইন্ডিপেন্ডেন্ট ইউনিভার্সিটির অডিটরিয়ামে প্রতিযোগিতাটির গ্র্যান্ড ফিনালে অনুষ্ঠিত হয় রোববার।

গ্র্যান্ড চ্যাম্পিয়নশীপ শিরোপার জন্য দেশের ৬টি বিশ্ববিদ্যালয়ের মোট ৪৮টি দল এ প্রতিযোগিতায় অংশ নেয়। প্রতিযোগিতাটি শুরু হয়েছিলো গত ৬ মার্চ।

৬টি বিশ্ববিদ্যালয় থেকে সেরা ১টি করে দল মূল আন্তঃবিশ্ববিদ্যালয় প্রতিযোগিতায় অংশ নেয়। সেরা দলগুলো হচ্ছে ব্র্যাকের নো প্র্যাকটিস, ইস্টওয়েস্টের (ইডব্লিউইউ) ডেমিগডস, আমেরিকান ইন্টারন্যাশনাল ইউনিভার্সিটি বাংলাদেশ (এআইইউবি) টিম সুনামি, নর্থ সাউথ ইউনিভার্সিটির (এনএসইউ) ইলিসিট গেইমিং, ইউনিভার্সিটি অব লিবারেল আর্টস বাংলাদেশের (ইউল্যাব) কেটিআর ২ ও ইন্ডিপেন্ডেন্ট ইউনিভার্সিটি বাংলাদেশের (আইইউবি) ফাইনাল রাইজ।

চ্যাম্পিয়ন দলের সবাই পুরস্কার হিসেবে স্যামসাংয়ের ২৭ ইঞ্চির গেইমিং মনিটর পেয়েছেন। রানারআপ দলের সদস্যরা পেয়েছেন স্যামসাংয়ের ২৪ ইঞ্চির গেইমিং মনিটর। বাকি ৪টি দলের ২০ জনের প্রত্যেককে একটি করে স্যামসাং ১৮.৫ ইঞ্চির গেমিং মনিটর পুরস্কার হিসেবে দিয়েছে স্যামসাং ইলেক্ট্রনিক্স বাংলাদেশ।

প্রতিযোগিতা নিয়ে স্যামসাং বাংলাদেশের কনজ্যুমার ইলেক্ট্রনিক্সের হেড অব বিজনেস শাহরিয়ার বিন লুৎফর বলেন, দক্ষিণপূর্ব এশিয়া অঞ্চলে অনলাইন গেমিং ইকোসিস্টেম তৈরিতে স্থানীয় অনলাইন গেমারদের সার্বিক উন্নয়নে সহায়তা করাই আমারদের মূল লক্ষ্য।

স্যামসাং ইলেক্ট্রনিক্স বাংলাদেশের হেড অব সেলস সাদ্ বিন হাসান, প্রতিষ্ঠানটির হেড অব মার্কেটিং খন্দকার আশিক ইকবাল, প্রোডাক্ট ম্যানেজার মাহবুবুল আকরামসহ স্যামসাংয়ের অন্যান্য উর্ধ্বতন কর্মকর্তারা ছিলেন।

বিডি প্রেস রিলিস/২৬ মার্চ ২০১৯/ এমএম


LATEST POSTS
শুরু হলো সিটি আইটি ঈদ ফেস্ট ২০২৫

Posted on মার্চ ১৯th, ২০২৫

আইটেল পাওয়ার ৭০ : দীর্ঘস্থায়ী ব্যাটারির শক্তি ও সাশ্রয়ী দামে সেরা পারফরম্যান্স

Posted on মার্চ ১৮th, ২০২৫

‘পার্সিয়ান টেল’ থিমে সারা’র আকর্ষণীয় ঈদ আয়োজন

Posted on মার্চ ৬th, ২০২৫

স্মার্ট যাত্রার টেকসই সমাধান-টেইলজি ই-মোটরসাইকেল

Posted on মার্চ ৬th, ২০২৫

চীনের হাইতিয়ান গ্রুপের সঙ্গে আরএফএল-এর চুক্তি

Posted on মার্চ ৩rd, ২০২৫

ভ্যাসলিনের নতুন পণ্য ‘ভ্যাসলিন গ্লুটা হায়া’ সিরাম ইন লোশন

Posted on মার্চ ৩rd, ২০২৫

ওয়ালটন নিয়ে এলো ডিজিটাল সাইনেজ ডিসপ্লে

Posted on মার্চ ৩rd, ২০২৫

ল্যাক্সফো’র নতুন রিচার্জেবল ফ্যান উন্মোচন

Posted on ফেব্রুয়ারি ৬th, ২০২৫

ঢাকা ট্রাভেল মার্টে ফার্স্টট্রিপের B2C প্ল্যাটফর্ম উদ্বোধন

Posted on ফেব্রুয়ারি ৬th, ২০২৫

মুক্তি পেল ‘মুক্তি: জেন জেড রেভ্যুলেশন’ সিরিজের প্রথম পর্ব

Posted on জানুয়ারি ৮th, ২০২৫