Follow us

স্মার্টফোন ও ট্যাব মেলায় থাকছে যেসব ব্র্যান্ড

নিজস্ব প্রতিবেদক :: অপেক্ষার ক্ষণ শেষ হচ্ছে একদিন পরেই। শুরু হচ্ছে স্মার্ট ডিভাইস নিয়ে দেশের সবচেয়ে বড় আয়োজন স্মার্টফোন ও ট্যাব মেলা।বৃহস্পতিবার থেকে রাজধানীর আগারগাঁওয়ের বঙ্গবন্ধু আন্তর্জাতিক সম্মেলন কেন্দ্রে (বিআইসিসি) শুরু হচ্ছে তিন দিনের ওই মেলা।মেলায় দেশী-বিদেশী বিভিন্ন স্মার্টফোন ব্র্যান্ড ও স্মার্টফোনের অ্যাক্সেসরিজ প্রতিষ্ঠান অংশ নিচ্ছে।

এবারের মেলায় প্লাটিনাম স্পন্সর হিসেবে অংশ নিচ্ছে স্মার্টফোন ব্র্যান্ড হুয়াওয়ে, অপ্পো এবং স্যামসাং। গোল্ড স্পন্সর হিসেবে অংশ নিচ্ছে ভিভো এবং ডিএক্স টেল। আর সিলভার স্পন্সর হিসেবে অংশ নিচ্ছে মটোরোলা।মেলায় এসব ব্র্যান্ডের পাশাপাশি ডিএক্স টেল নিয়ে আসছে শাওমির সব পণ্য। সেখানে শাওমির স্মার্টফোন, স্মার্ট ব্যান্ড, মোবাইল অ্যাক্সেসরিজ নিয়ে আসছে।

হুয়াওয়ে স্মার্টফোনের পাশাপাশি ট্যাব, স্মার্ট ব্যান্ড ও মোবাইল অ্যাক্সেসরিজ বিক্রি করবে। স্যামসাং স্মার্টফোন ও ট্যাব বিক্রি করবে। থাকবে তাদের গেইমিং জোন।অপ্পো মেলায় তাদের স্মার্টফোন ও মোবাইল অ্যাক্সেসরিজ নিয়ে হাজির থাকছে।ভিভো স্মার্টফোন নিয়ে অংশ নিচ্ছে এবারের মেলায়। একই মতো মটোরোলা তাদের সর্বশেষ মডেলের সব স্মার্টফোন আনছে মেলাতে।

এসব ব্র্যান্ড ছাড়াও মেলায় স্মার্টফোন নিয়ে আসছে আইফোন, নকিয়া, ম্যাক্সিমাস, রিয়েলমি, ইউমিডিজি তাদের স্মার্টফোন ও অ্যাক্সেসরিজ নিয়ে অংশ নিচ্ছে।বৃহস্পতিবার সকাল ১০টায় মেলা সবার জন্য উন্মুক্ত করা হবে। মেলায় প্রবেশ মূল্য ২০ টাকা। যা থেকে প্রাপ্ত অর্থ ক্যান্সার রোগীর চিকিৎসায় দান করা হবে।আর প্রতিদিন রাত ৮টা পর্যন্ত সকলের জন্য উন্মুক্ত থাকবে এই মেলা।

এই আয়োজনের সব আপডেট ও খবর মেলার অফিসিয়াল ফেইসবুক পেইজ এবং দেশের আইসিটি ও টেলিকম বিষয়ক শীর্ষস্থানীয় নিউজ পোর্টাল টেকশহরডটকমে পাওয়া যাবে।এছাড়াও, প্রতিদিনের আপডেট পেতে চোখ রাখতে হবে মেলার ইভেন্ট পেইজে।এবারের মেলার প্লাটিনাম স্পন্সর হুয়াওয়ে, অপ্পো, স্যামসাং। গোল্ড স্পন্সর ডিএক্স টেল, ভিভো। সিলভার স্পন্সর মটোরোলা। সহযোগী হিসেবে আছে এডুমেকার।

বিডি প্রেস রিলিস / ২ জুলাই ২০১৯ /এমএম


LATEST POSTS
ঢাকা-১৮ আসনে স্বতন্ত্র প্রার্থী হিসেবে মনোনয়নপত্র জমা দিলেন খসরু চৌধুরী

Posted on ডিসেম্বর ১st, ২০২৩

ফরিদপুর-১ আসনের উন্নয়ন নিয়ে আরিফুর রহমান দোলনের ইতিবাচক ভাবনা

Posted on নভেম্বর ৩০th, ২০২৩

প্রিমিয়ার ব্যাংকের গুলশান এভিনিউ শাখার শুভ উদ্বোধন

Posted on নভেম্বর ২৯th, ২০২৩

আলফাডাঙ্গা-বোয়ালমারীতে আরিফুর রহমান দোলনের পক্ষে গণজোয়ার, স্বতন্ত্র প্রার্থী হতে জোর দাবি

Posted on নভেম্বর ২৭th, ২০২৩

১২ জিবি র‍্যামের নতুন অসাম স্মার্টফোন আইটেল এ৭০

Posted on নভেম্বর ২৩rd, ২০২৩

নতুন দুই মডেলের মনিটর বাজারে ছাড়লো ওয়ালটন

Posted on নভেম্বর ২১st, ২০২৩

বায়োজিন কসমেসিউটিক্যালের সেবা ‘মাইন্ড কেয়ার সল্যুশন’

Posted on নভেম্বর ২১st, ২০২৩

ডাচ বাংলা’র টায়ার ফোর ডাটা সেন্টার বাস্তবায়ন করবে স্মার্ট টেক

Posted on নভেম্বর ২০th, ২০২৩

‘ডায়নামিক পেডোগ্রাফ ডিভাইস’ আনল এপেক্স

Posted on নভেম্বর ১৬th, ২০২৩

দারাজ ১১.১১-এর উৎসবের আমেজে মেতে ছিলেন বাংলাদেশের ২৯ লক্ষাধিক ক্রেতা

Posted on নভেম্বর ১৩th, ২০২৩