Follow us

রিয়েলমি ও সোয়াপের চুক্তি স্বাক্ষর

নিজস্ব প্রতিবেদক :: বাংলাদেশের রি-কমার্স মডেলের অ্যাপ সোয়াপের সঙ্গে একটি চুক্তি স্বাক্ষর করেছে রিয়েলমি। সম্প্রতি রাজধানীর বনানীস্থ সোয়াপের অফিসে এই চুক্তি স্বাক্ষর করা হয়।চুক্তির আওতায় স্মার্টফোন ব্যবহারকারীদের জন্য আকর্ষণীয় অনেক অফার নিয়ে আসা হবে, যা তাদের অভিজ্ঞতায় বাড়তি মাত্রা যোগ করবে। এই চুক্তির মাধ্যমে সামনের দিনগুলোতে রিয়েলমি ব্যবহারকারীদের নানান রকম ক্যাশব্যাক অফার দেওয়া হবে।

রিয়েলমির অথোরাইজড শপ ও সোয়াপ অ্যাপ দুই জায়গা থেকেই এই অফার গ্রহণ করা যাবে। রিয়েলমির নতুন ডিভাইস উন্মোচনের সময় এই অফারগুলো পাওয়া যাবে বলে আশা করা হচ্ছে। এই পদক্ষেপ নেওয়ার মধ্যদিয়ে রিয়েলমি ক্রেতাদের পছন্দকে অগ্রাধিকার দেওয়ার ক্ষেত্রে এবং এই ব্রান্ডের সঙ্গে ব্যবহারকারীদের পথচলা আরও বেশি উপভোগ্য করে তুলতে একধাপ এগিয়ে গেল।

অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন সোয়াপের ব্যবস্থাপনা পরিচালক ও সিইও পারভেজ হোসাইন, চিফ বিজনেস অফিসার (সিবিও) মোহাম্মদ মনিরুজ্জামান ও ক্যাটাগরি হেড অব ইলেকট্রনিকস ইয়াসিন রকি। অন্যদিকে উপস্থিত ছিলেন রিয়েলমির ব্র্যান্ডিং ম্যানেজার ড্যারেন ঝাং, মিডিয়া বাই অ্যান্ড ই-কম প্রোমোশন ম্যানেজার ফারুক রহমান এবং সেলস ম্যানেজার কাউসার আহমেদ মামুন।

বিডি প্রেসরিলিস / ২৫ মার্চ ২০২৩ /এমএম  

 


LATEST POSTS
ল্যাক্সফো’র নতুন রিচার্জেবল ফ্যান উন্মোচন

Posted on ফেব্রুয়ারি ৬th, ২০২৫

ঢাকা ট্রাভেল মার্টে ফার্স্টট্রিপের B2C প্ল্যাটফর্ম উদ্বোধন

Posted on ফেব্রুয়ারি ৬th, ২০২৫

মুক্তি পেল ‘মুক্তি: জেন জেড রেভ্যুলেশন’ সিরিজের প্রথম পর্ব

Posted on জানুয়ারি ৮th, ২০২৫

দেশের বেস্ট বেভারেজ ব্র্যান্ড এখন মোজো

Posted on জানুয়ারি ১st, ২০২৫

সর্বোচ্চ রেমিট্যান্স গ্রহীতার স্বীকৃতি পেল ইসলামী ব্যাংক

Posted on ডিসেম্বর ৩rd, ২০২৪

সুজুকির ২৫০ সিসির দুই মোটরসাইকেল এখন দেশের বাজারে

Posted on ডিসেম্বর ৩rd, ২০২৪

মাস্টারকার্ড এক্সিলেন্স অ্যাওয়ার্ড পেলো আরএফএল বেস্ট বাই

Posted on নভেম্বর ২৬th, ২০২৪

শীতে উষ্ণতার যোগান দিতে ‘সারা’র শীতপোশাকের সম্ভার

Posted on নভেম্বর ২৬th, ২০২৪

তৃতীয়বারের মতো ‘সাফা গোল্ড অ্যাওয়ার্ড’ অর্জন ওয়ালটনের

Posted on নভেম্বর ১৭th, ২০২৪

ভিসার চারটি মর্যাদাপূর্ণ পুরস্কার জিতল ব্র্যাক ব্যাংক

Posted on নভেম্বর ১৭th, ২০২৪