নিজস্ব প্রতিবেদক :: খাগড়াছড়ির রামগড়ে প্রাইম ব্যাংকের ১৪৬তম শাখার কার্যক্রম শুরু হয়েছে। গত ১৪ সেপ্টেম্বর ব্যাংকের ভাইস চেয়ারম্যান মো. নাদের খান এর উদ্বোধন করেন।
ব্যাংকের ব্যবস্থাপনা পরিচালক ও প্রধান নির্বাহী আহমেদ কামাল খান চৌধুরীর সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে বক্তব্য রাখেন রামগড় উপজেলা চেয়ারম্যান মো. শহীদুল ইসলাম ভূঁইয়া, গুইমারা উপজেলা চেয়ারম্যান উশ্যো প্রো মারমা, রামগড় পৌর মেয়র মো. শাহজাহান প্রমুখ।
সভায় বক্তারা বলেন, প্রাইম ব্যাংক এখন এসএমই ও রিটেইল ব্যাংকিংয়ের ওপর গুরুত্ব দিচ্ছে। তাই এসএমইর মাধ্যমে ক্ষুদ্র ঋণ গ্রহীতাকে বেশি ঋণ সুবিধা দেয়া হচ্ছে। এ শাখার মাধ্যমে প্রাইম ব্যাংক প্রত্যন্ত অঞ্চলে ব্যাংকিং সেবা পৌঁছে দিচ্ছে।
এ ছাড়াও অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন ব্যাংকের এসইভিপি ও ব্রাঞ্চেস নেটওয়ার্ক ডিভিশনের প্রধান মো. এজাজ হোসেন, এসইভিপি ও কোম্পানি সচিব মো. এহসান হাবীব এবং এসইভিপি ও চট্টগ্রাম অঞ্চলের আঞ্চলিক প্রধান মো. আনোয়ারুল ইসলাম।
(বিডি প্রেস রিলিস/০৭অক্টোবর/এসএম)
Posted on মার্চ ২৫th, ২০২৩
Posted on মার্চ ২৫th, ২০২৩
Posted on মার্চ ১৫th, ২০২৩
Posted on মার্চ ১৫th, ২০২৩
Posted on মার্চ ১২th, ২০২৩
Posted on মার্চ ৯th, ২০২৩
Posted on মার্চ ৯th, ২০২৩
Posted on মার্চ ৯th, ২০২৩
Posted on ফেব্রুয়ারি ২৭th, ২০২৩
Posted on ফেব্রুয়ারি ২৭th, ২০২৩