Follow us

রামগড়ে প্রাইম ব্যাংক

prime-bank

নিজস্ব প্রতিবেদক :: খাগড়াছড়ির রামগড়ে প্রাইম ব্যাংকের ১৪৬তম শাখার কার্যক্রম শুরু হয়েছে। গত ১৪ সেপ্টেম্বর ব্যাংকের ভাইস চেয়ারম্যান মো. নাদের খান এর উদ্বোধন করেন।

ব্যাংকের ব্যবস্থাপনা পরিচালক ও প্রধান নির্বাহী আহমেদ কামাল খান চৌধুরীর সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে বক্তব্য রাখেন রামগড় উপজেলা চেয়ারম্যান মো. শহীদুল ইসলাম ভূঁইয়া, গুইমারা উপজেলা চেয়ারম্যান উশ্যো প্রো মারমা, রামগড় পৌর মেয়র মো. শাহজাহান প্রমুখ।

সভায় বক্তারা বলেন, প্রাইম ব্যাংক এখন এসএমই ও রিটেইল ব্যাংকিংয়ের ওপর গুরুত্ব দিচ্ছে। তাই এসএমইর মাধ্যমে ক্ষুদ্র ঋণ গ্রহীতাকে বেশি ঋণ সুবিধা দেয়া হচ্ছে। এ শাখার মাধ্যমে প্রাইম ব্যাংক প্রত্যন্ত অঞ্চলে ব্যাংকিং সেবা পৌঁছে দিচ্ছে।

এ ছাড়াও অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন ব্যাংকের এসইভিপি ও ব্রাঞ্চেস নেটওয়ার্ক ডিভিশনের প্রধান মো. এজাজ হোসেন, এসইভিপি ও কোম্পানি সচিব মো. এহসান হাবীব এবং এসইভিপি ও চট্টগ্রাম অঞ্চলের আঞ্চলিক প্রধান মো. আনোয়ারুল ইসলাম।

(বিডি প্রেস রিলিস/০৭অক্টোবর/এসএম)


LATEST POSTS
মেট্রোরেল ও মিডিয়াকম লিমিটেডের মধ্যে চুক্তি স্বাক্ষর

Posted on সেপ্টেম্বর ১৫th, ২০২৩

ওয়ালটন বাজারে ছেড়েছে নেক্সজি সিরিজের নতুন মডেলের স্মার্টফোন

Posted on সেপ্টেম্বর ১৫th, ২০২৩

আকিজ বোর্ড ডিলার কনফারেন্স থেকে ঘোষণা এলো নতুন সব ইনোভেশনের

Posted on সেপ্টেম্বর ৮th, ২০২৩

মায়া অল ন্যাচারাল স্ক্যাল্প অ্যান্ড হেয়ার অয়েল : চুলে দিন ন্যাচারাল পুষ্টি

Posted on সেপ্টেম্বর ২nd, ২০২৩

অফিশিয়ালি বাংলাদেশে যাত্রা শুরু হলো প্যান্টনিক কলমের

Posted on সেপ্টেম্বর ২nd, ২০২৩

ফুডপ্যান্ডার প্যান্ডাপিকে যুক্ত হলো ম্যাডশেফ ও চিজ

Posted on আগস্ট ৩০th, ২০২৩

এয়ারটেলের সাথে দেশজুড়ে বন্ধুদের সব হবে অন্য লেভেলে

Posted on আগস্ট ২০th, ২০২৩

ইউডিটিসিএল এখন জেটি ইন্টারন্যাশনাল

Posted on আগস্ট ২০th, ২০২৩

দেশের সবচেয়ে বড় ইস্পোর্টস টুর্নামেন্ট ডি১ কাপ বাংলাদেশ- এ এবার পুরস্কার ৪০ লক্ষ টাকা

Posted on আগস্ট ২০th, ২০২৩

বাংলাদেশে adbliv-এর দুই বছর

Posted on আগস্ট ২০th, ২০২৩