Follow us

রবি পেল কোয়ালিটি ম্যানেজমেন্ট সিস্টেম সার্টিফিকেট

Robi awarded ISO 9001: 2015 Quality Management System Certification

নিউজ ডেস্ক :: দেশের শীর্ষ ডিজিটাল সেবা প্রদানকারী কোম্পানি রবি’কে কোয়ালিটি ম্যানেজমেন্ট সিস্টেমের ওপর আন্তর্জাতিক মানের সনদ আইএসও ৯০০১: ২০১৫ প্রদান করেছে ইন্টারটেক বাংলাদেশ। দেশে টেলিযোগাযোগ কোম্পানি হিসেবে রবিই প্রথম এ সম্মানসূচক সার্টিফিকেট অর্জন করল।

সম্প্রতি রাজধানীর গুলশানে রবি কর্পোরেট অফিসে ইন্টারটেক বাংলাদেশের কান্ট্রি ম্যানেজিং ডিরেক্টর সন্দ্বীপ দাস রবি’র ম্যানেজিং ডিরেক্টর অ্যান্ড সিইও মাহতাব উদ্দিন আহমেদের কাছে আইএসও ৯০০১:২০১৫ সনদ হস্তান্তর করেন।

এ সময় রবি’র চিফ ফিনান্সিয়াল অফিসার রনি তোহমি, কর্পোরেট প্রসেস ইমপ্রুভমেন্ট অ্যান্ড কমপ্লায়েন্স’র (সিপিআইসি) ভাইস প্রেসিডেন্ট মোহাম্মাদ সুলতান মাহমুদ এবং সিপিআইসি’র অন্যান্য কর্মকতারা উপস্থিত ছিলেন।

রবি যে সফলভাবে কোয়ালিট ম্যানেজমেন্ট সিস্টেম বাস্তবায়ন করছে এ সনদ তারই প্রতিফলন। আন্তর্জাতিক মান অনুসরণ করে অপারেটরটির সাফল্য যাচাই করা হয়েছে। গত দশ বছর ধরে রবি এই মান বজায় রেখে চলেছে।

কোয়ালিটি ম্যানেজমেন্ট সিস্টেমের স্বীকৃতি হিসেবে আইএসও ৯০০১ একটি বৈশ্বিক মানদন্ড। গ্রাহক ও অন্যান্য অংশীজনদের চাহিদা মেটাতে সঠিক ও মানসম্পন্ন পণ্য বা সেবা প্রদান এবং ক্রমোন্নতির ক্ষেত্রে এ স্বীকৃতি সহায়ক ভূমিকা পালন করে।

বিডি প্রেস রিলিস/১৪ অক্টোবর ২০১৮/এসএম


LATEST POSTS
যাচাই ডট কম-একশপের কার্যক্রম শুরু

Posted on মার্চ ১৫th, ২০২৩

রিয়েলমি ফ্যান ফেস্ট ২০২২-এর বিজয়ীর নাম প্রকাশ

Posted on মার্চ ১৫th, ২০২৩

৪০০ শতাংশ বেশি বিক্রির রেকর্ড অপো রেনো এইট টি’র

Posted on মার্চ ১২th, ২০২৩

বেঙ্গল গ্রুপের নারী দিবস উদযাপন

Posted on মার্চ ৯th, ২০২৩

ওয়েস্টার্ন পোশাক নিয়ে ‘ঢেউ’-এর যাত্রা শুরু

Posted on মার্চ ৯th, ২০২৩

ওয়ালটন ফ্রিজ কিনে ১০১টি বাড়িভর্তি পণ্য ফ্রি পেলেন রামুর জসিম উদ্দিন

Posted on মার্চ ৯th, ২০২৩

৭০ মিলিয়ন ব্যবহারকারীর প্রথম পছন্দ অপো রেনো সিরিজ

Posted on ফেব্রুয়ারি ২৭th, ২০২৩

বাংলাদেশেই বিশ্বমানের সফটওয়্যার উৎপাদন করছে ইউনিসফট

Posted on ফেব্রুয়ারি ২৭th, ২০২৩

১ মার্চ থেকে বরিশাল রুটে শুরু হচ্ছে নভোএয়ারের ফ্লাইট

Posted on ফেব্রুয়ারি ২৬th, ২০২৩

আন্তর্জাতিক শিক্ষায় শিক্ষার্থীদের পাশে স্টাডি গ্রুপ

Posted on ফেব্রুয়ারি ২৪th, ২০২৩