নিজস্ব প্রতিবেদক :: তাৎক্ষণিক ভাবে টাকা না থাকলেও রবি এবং এয়ারটেল গ্রাহকদের অগ্রিম এয়ারটাইম ও ডেটা পাবে নায়ারটাইম বাংলাদেশ।
সম্প্রতি প্রতিষ্ঠানটির সঙ্গে একটি চুক্তি সই করেছে রবি আজিয়াটা লিমিটেড।
ফোন কল বা ইন্টারনেট ব্যবহার করার মত পর্যাপ্ত অর্থ না থাকলে গ্রাহকরা যাতে সমস্যায় না পড়েন সেজন্যই চুক্তিটি করা হয়েছে বলে জানায় প্রতিষ্ঠান দুটি।
চুক্তির আওতায় এয়ারটাইম ও ডেটা ছাড়াও বিপ কল এবং স্পন্সরড সেবা উপভোগ করতে পারবেন রবি ও এয়ারটেল গ্রাহকরা।
রবি’র ম্যানেজিং ডিরেক্টর অ্যান্ড সিইও মাহতাব উদ্দিন আহমেদ এবং নায়ারটাইম বাংলাদেশ লিমিটেডে’র (সিভিএএস) ডেপুটি সিইও মার্ক জন মুলার নিজ নিজ প্রতিষ্ঠানের পক্ষে চুক্তি স্বাক্ষর করেন।
চুক্তি স্বাক্ষর অনুষ্ঠানে রবি’র চিফ ফিন্যান্সিয়াল অফিসার রনি তোহমে, চিফ কমার্শিয়াল অফিসার প্রদীপ শ্রীবাস্তব, চিফ প্রকিউরমেন্ট অফিসার এ কে এম মোরশেদ, এয়ারটেল বিজনেসের এক্সকিউটিভ ভাইস প্রেসিডেন্ট মো. মাহবুবুল আলম ভুঁইয়া এবং এমও বায়িংএর ভাইস প্রেসিডেন্ট জাহিদ হোসেন, নায়ারটাইমের হেড অব বিজনেস ডেভলপমেন্ট হিমাঙ্ক জেইন, কি একাউন্ট ম্যানেজার (বাংলাদেশ) এসএম নাফিউল হোসাইন এবং প্রজেক্ট ডেলিভারি ম্যানেজার মাহমুদুল হাসান রোমান উপস্থিত ছিলেন।
বিডি প্রেস রিলিস/০৮ এপ্রিল ২০১৯/ এমএম
Posted on মার্চ ১৫th, ২০২৩
Posted on মার্চ ১৫th, ২০২৩
Posted on মার্চ ১২th, ২০২৩
Posted on মার্চ ৯th, ২০২৩
Posted on মার্চ ৯th, ২০২৩
Posted on মার্চ ৯th, ২০২৩
Posted on ফেব্রুয়ারি ২৭th, ২০২৩
Posted on ফেব্রুয়ারি ২৭th, ২০২৩
Posted on ফেব্রুয়ারি ২৬th, ২০২৩
Posted on ফেব্রুয়ারি ২৪th, ২০২৩