Follow us

মোহাম্মদপুরে দেশি ইলেক্ট্রনিকস পণ্যের নতুন শোরুম

নিজস্ব প্রতিবেদক :: সম্প্রতি ঢাকার মোহাম্মদপুর নূরজাহান রোডে দেশের বৃহৎ ইলেক্ট্রনিক্স কোম্পানি মিনিস্টার মাইওয়ান গ্রুপের শোরুম উদ্বোধন করা হয়েছে। শোরুমটি উদ্বোধন করেন মিনিস্টার মাইওয়ান গ্রুপের চেয়ারম্যান এম. এ. রাজ্জাক খান (রাজ)।

এসময় তিনি বলেন, দেশের মাটিতেই উন্নত প্রযুক্তি ব্যবহার করে তৈরি হচ্ছে মিনিস্টারের ইলেক্ট্রনিক্স পণ্য। মিনিস্টার ফ্রিজে রয়েছে ১২ বছর কম্প্রেসার গ্যারান্টি, এলইডি টিভিতে ৭ বছরের ওয়ারেন্টি এবং এয়ার কন্ডিশনারে রয়েছে ৭ বছরের কম্প্রেসার গ্যারান্টি। তিনি আরও বলেন, উন্নতমানের পণ্য সুলভ মূল্যে ক্রেতা সাধারণের হাতে পৌঁছে দেয়ার লক্ষ্যে কাজ করছে মিনিস্টার।

উক্ত অনুষ্ঠানে আরও উপস্থিত ছিলেন, অত্র গ্রুপের শো-রুম ইস্টার্ণ রিজিয়নের জেনারেল ম্যানেজার মো: শামছুজ্জামান, হেড অব কর্পোরেট সেলস, বিজনেস ডেভলপমেন্ট অ্যান্ড ট্রেইনিং মো: রফিকুল ইসলাম লিটন, শো-রুমের বিনিয়োগকারী মো: মজিবুর রহমান, ডিএম, এডিএম, ম্যানেজারসহ উর্ধ্বতন কর্মকর্তাগণ, স্থানীয় গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ, ব্যবসায়ীবৃন্দ এবং ইলেক্ট্রনিক্স ও প্রিন্ট মিডিয়ার কর্মীবৃন্দ।

বিডি প্রেস রিলিস / ০৭ জুলাই ২০১৯ /এমএম


LATEST POSTS
রিয়েলমি ও সোয়াপের চুক্তি স্বাক্ষর

Posted on মার্চ ২৫th, ২০২৩

রমজানে ইফতার বিতরণ ক্যাম্পেইন শুরু করল রবি

Posted on মার্চ ২৫th, ২০২৩

যাচাই ডট কম-একশপের কার্যক্রম শুরু

Posted on মার্চ ১৫th, ২০২৩

রিয়েলমি ফ্যান ফেস্ট ২০২২-এর বিজয়ীর নাম প্রকাশ

Posted on মার্চ ১৫th, ২০২৩

৪০০ শতাংশ বেশি বিক্রির রেকর্ড অপো রেনো এইট টি’র

Posted on মার্চ ১২th, ২০২৩

বেঙ্গল গ্রুপের নারী দিবস উদযাপন

Posted on মার্চ ৯th, ২০২৩

ওয়েস্টার্ন পোশাক নিয়ে ‘ঢেউ’-এর যাত্রা শুরু

Posted on মার্চ ৯th, ২০২৩

ওয়ালটন ফ্রিজ কিনে ১০১টি বাড়িভর্তি পণ্য ফ্রি পেলেন রামুর জসিম উদ্দিন

Posted on মার্চ ৯th, ২০২৩

৭০ মিলিয়ন ব্যবহারকারীর প্রথম পছন্দ অপো রেনো সিরিজ

Posted on ফেব্রুয়ারি ২৭th, ২০২৩

বাংলাদেশেই বিশ্বমানের সফটওয়্যার উৎপাদন করছে ইউনিসফট

Posted on ফেব্রুয়ারি ২৭th, ২০২৩