Follow us

মানবিক ঢাকা সোসাইটির নতুন কমিটি

মানবিক ঢাকা সোসাইটির নতুন কমিটি

নিউজ ডেস্ক :: পরিচ্ছন্ন, স্মার্ট, আধুনিক ঢাকা গড়ার প্রত্যয়ে প্রতিষ্ঠিত মানবিক ঢাকা সোসাইটির পূর্ণাঙ্গ নতুন কমিটি গঠন করা হয়েছে। দুই বছরের জন্য এ কমিটি গঠন করা হয়। ১৭১ বিশিষ্ট কমিটির ঢাকা মহানগর উত্তরের সভাপতি সোহেল হোসেন এবং সাধারণ সম্পাদক সালেহ আহমেদ হৃদয়কে মনোনীত করা হয়।

গত শনিবার ৬ অক্টোবর মানবিক ঢাকার চেয়ারম্যান আদম তমিজী হকের নির্দেশে মানবিক ঢাকা মহানগর উত্তরের কমিটি গঠন করা হয়।

১৭১ বিশিষ্ট কমিটি দুই বছরের জন্য তাদের কর্মসূচি পরিচালনা করবে। কমিটি গঠনকালে মানবিক ঢাকার ঢাকার কেন্দ্রীয় কার্যালয়ে উপস্থিত ছিলেন কেন্দ্রীয় কমিটির সাধারন সম্পাদক নুরুল ইসলাম বাদশা, কেন্দ্রীয় যুগ্ম সাধারন সম্পাদক জাহিদুল ইসলাম বিদ্যুৎ, ঢাকা মহানগর উত্তরের নব গঠিত সভাপতি সোহেল হোসেন এবং সাধারণ সম্পাদক সালেহ আহমেদ হৃদয়।

সালেহ আহমেদ হৃদয় বলেন, প্রধানমন্ত্রীর ডিজিটাল দেশ গড়ার প্রচেষ্টায় মানবিক ঢাকার স্বপ্নদ্রষ্টা মানবতার সেবায় নিবেদিত আদম তমিজী হক ডিজিটাল বাংলাদেশের মানবিক ঢাকার পরিবর্তনের যে হাল ধরেছেন আমরা তার দায়িত্ব পালন করব। সমাজের সকল শ্রেণীর মানুষের পাশে থাকবে মানবিক ঢাকা।

তিনি বলেন, স্মার্টসিটি, ডিজিটাল ঢাকা গড়তে মানুষের জন্য কাজ করতে প্রতিনিয়ত ছুটে চলছে আদম তমিজী হক। মহৎ কাজের উদ্যোগে সমাজের নগরীর, তরুণ-তরুণী, বৃদ্ধ সবার কাছে মতামত ও পরামর্শ শুনতে, কেমন হতে পারে বর্তমান ঢাকা? সমাধান খুঁজে বের করে বর্তমান সময়ে ঢাকাসহ সারাদেশে ব্যাপক ইতিহাসের উজ্জ্বল নক্ষত্র হয়ে জনসাধারনের নজরে এবং হৃদয়ে জায়গা করে নিয়েছে আদম তমিজী হক।

তিনি যে উদ্যোগ গ্রহণ করেছেন ঢাকা নগরীর কল্যান সুনিশ্চিত বলেও উল্লেখ করেন সালেহ আহমেদ হৃদয়।

উল্লেখ্য, মানবিক ঢাকা সোসাইটির উল্লেখযোগ্য কাজ হল স্বেচ্ছায় রক্তদান কর্মসূচি, সুবিধা বঞ্চিতদের জন্য নির্মিত স্বাস্থ্যসম্মত টয়লেট, ছিন্নমূল শিশু কিশোরদের জন্য মানবিক স্কুল তৈরি করা। তারই ধারাবাহিতায় মানবিক ঢাকার সমাজ ও মানুষের জীবনযাত্রায় নতুন চমক আনতে শুরু করছে ব্যবসায়ী, রাজনীতিবীদ ও সমাজসেবক আদম তমিজী হক।

বিডি প্রেস রিলিস/৯ অক্টোবর ২০১৮/এসএম


LATEST POSTS
মেট্রোরেল ও মিডিয়াকম লিমিটেডের মধ্যে চুক্তি স্বাক্ষর

Posted on সেপ্টেম্বর ১৫th, ২০২৩

ওয়ালটন বাজারে ছেড়েছে নেক্সজি সিরিজের নতুন মডেলের স্মার্টফোন

Posted on সেপ্টেম্বর ১৫th, ২০২৩

আকিজ বোর্ড ডিলার কনফারেন্স থেকে ঘোষণা এলো নতুন সব ইনোভেশনের

Posted on সেপ্টেম্বর ৮th, ২০২৩

মায়া অল ন্যাচারাল স্ক্যাল্প অ্যান্ড হেয়ার অয়েল : চুলে দিন ন্যাচারাল পুষ্টি

Posted on সেপ্টেম্বর ২nd, ২০২৩

অফিশিয়ালি বাংলাদেশে যাত্রা শুরু হলো প্যান্টনিক কলমের

Posted on সেপ্টেম্বর ২nd, ২০২৩

ফুডপ্যান্ডার প্যান্ডাপিকে যুক্ত হলো ম্যাডশেফ ও চিজ

Posted on আগস্ট ৩০th, ২০২৩

এয়ারটেলের সাথে দেশজুড়ে বন্ধুদের সব হবে অন্য লেভেলে

Posted on আগস্ট ২০th, ২০২৩

ইউডিটিসিএল এখন জেটি ইন্টারন্যাশনাল

Posted on আগস্ট ২০th, ২০২৩

দেশের সবচেয়ে বড় ইস্পোর্টস টুর্নামেন্ট ডি১ কাপ বাংলাদেশ- এ এবার পুরস্কার ৪০ লক্ষ টাকা

Posted on আগস্ট ২০th, ২০২৩

বাংলাদেশে adbliv-এর দুই বছর

Posted on আগস্ট ২০th, ২০২৩