Follow us

বসুন্ধরা সিটিতে সারার নতুন আউটলেট

বসুন্ধরা সিটিতে সারার নতুন আউটলেট

নিউজ ডেস্ক :: রাজধানীর অন্যতম শপিং কমপ্লেক্স বসুন্ধরা সিটিতে ফ্যাশন হাউজ ‘সারা’র নিজস্ব আউটলেট উদ্বোধন করা হয়েছে। এই নিয়ে প্রতিষ্ঠানটির দুইটি আউটলেট ঢাকায় চালু রয়েছে। প্রথমটি মিরপুরের ৬ নম্বর সেকশনে অবস্থিত।

সম্প্রতি বসুন্ধরা সিটির নিচতলার এ ব্লকের এই শোরুম উদ্বোধন করেন সারার মূল প্রতিষ্ঠান স্নোটেক্সের ব্যবস্থাপনা পরিচালক এসএম খালেদ, পরিচালক শরীফুন নেসা, সারার হেড অব ডিজাইনার কাশফিয়া নেহরীন, সাবেক ক্রিকেটর খালেদ মাসুদ পাইলট এবং অভিনেত্রী নাবিলাসহ প্রতিষ্ঠানটির কর্মকর্তারা উপস্থিত ছিলেন।

সারার শোরুমে প্রতিষ্ঠানটির নিজস্ব ডিজাইন ও কারখানায় তৈরি শাট, এথনিক টপস, এক্সক্লুসিভ পার্টি টপ, নিট টি শার্ট, লেগিংস, ডেনিম, লন, শ্রাগস, পালাজো, জিন্স, পোলো টি শার্ট, পাঞ্জাবিসহ নানা ধরনের ফ্যাশনেবল পোশাক পাওয়া যাবে।

স্নোটেক্সের ব্যবস্থাপনা পরিচালক এসএম খালেদ বলেন, ‘সারার মূল প্রতিষ্ঠান স্নোটেক্স। আমাদের তৈরি পোশাক দেশের চাহিদা মেটানোর পাশাপাশি বিদেশেও রপ্তানি হচ্ছে। ঢাকায় এখন আমাদের দুটি শোরুম রয়েছে। পরিকল্পনা রয়েছে ঢাকার বাইরেও শোরুম চালুর’।

তিনি আরো বলেন, ‘আমাদের পোশাক যেমন ফ্যাশনেবল তেমনি আরামদায়ক। দামও হাতের নাগালে। আশা করি ক্রেতারা আমাদের নিজস্ব ডিজাইনারদের তৈরি পোশাক পরে ব্যক্তিত্ব ফুটিয়ে তুলতে পারবেন।’

মিরপুর ও বসুন্ধরা সিটির ‘সারা’র নিজস্ব শোরুম ছাড়াও অনলাইন থেকেও কিনতেন পারবেন। সারার ওয়েবসাইট থেকে পণ্য কিনে বিনামূল্যে হোম ডেলিভারির সুবিধা পাবেন। এছাড়াও সারার ফেসবুক পেজ থেকেও পোশাক কেনার জন্য অর্ডার করা যাবে।

ওয়েবসাইট: www.saralifestyle.com.bd
ফেসবুক: www.facebookcom/saralifestyle.bd

বিডি প্রেস রিলিস/১৮ অক্টোবর ২০১৮/এসএম


LATEST POSTS
বাটা গ্রুপ-এর প্রতিষ্ঠা দিবস উদযাপন: বিশ্বজুড়ে স্মরণ আর প্রতিদানের একটি দিন

Posted on সেপ্টেম্বর ২৫th, ২০২৩

বাংলাদেশে টিকটকের ‘ক্লাইমেট অ্যাকশন’ ক্যাম্পেইন

Posted on সেপ্টেম্বর ২৪th, ২০২৩

মেট্রোরেল ও মিডিয়াকম লিমিটেডের মধ্যে চুক্তি স্বাক্ষর

Posted on সেপ্টেম্বর ১৫th, ২০২৩

ওয়ালটন বাজারে ছেড়েছে নেক্সজি সিরিজের নতুন মডেলের স্মার্টফোন

Posted on সেপ্টেম্বর ১৫th, ২০২৩

আকিজ বোর্ড ডিলার কনফারেন্স থেকে ঘোষণা এলো নতুন সব ইনোভেশনের

Posted on সেপ্টেম্বর ৮th, ২০২৩

মায়া অল ন্যাচারাল স্ক্যাল্প অ্যান্ড হেয়ার অয়েল : চুলে দিন ন্যাচারাল পুষ্টি

Posted on সেপ্টেম্বর ২nd, ২০২৩

অফিশিয়ালি বাংলাদেশে যাত্রা শুরু হলো প্যান্টনিক কলমের

Posted on সেপ্টেম্বর ২nd, ২০২৩

ফুডপ্যান্ডার প্যান্ডাপিকে যুক্ত হলো ম্যাডশেফ ও চিজ

Posted on আগস্ট ৩০th, ২০২৩

এয়ারটেলের সাথে দেশজুড়ে বন্ধুদের সব হবে অন্য লেভেলে

Posted on আগস্ট ২০th, ২০২৩

ইউডিটিসিএল এখন জেটি ইন্টারন্যাশনাল

Posted on আগস্ট ২০th, ২০২৩