Follow us

ফরিদপুর-১ আসন হবে আদর্শ সমৃদ্ধ অঞ্চল: দোলন

বোয়ালমারী (ফরিদপুর) প্রতিনিধি ::‌ ঈগল মার্কার প্রার্থী আরিফুর রহমান দোলনের ব্যাপক প্রচার-প্রচারণায় ফরিদপুর-১ আসনে জমে উঠেছে সংসদ নির্বাচনের আমেজ। আগামী ৭ জানুয়ারি অনুষ্ঠেয় ভোটকে সামনে রেখে গণসংযোগ, নির্বাচনি সভায় ব্যস্ত সময় পার করছেন স্বতন্ত্র এ প্রার্থী। গ্রহণযোগ্যতায় ভোটাররা দোলনকে যোগ্য প্রার্থী হিসেবে এগিয়ে রাখছেন।

প্রচারের ১৩তম দিনে শনিবার বিকালে বোয়ালমারী উপজেলার রূপাপাত বাজার সংলগ্ন খেলার মাঠে দোলনের নির্বাচনি সভায় তেমনটাই দেখা গেল। সভায় আরিফুর রহমান দোলন ফরিদপুর-১ আসনের মানুষকে যেসব প্রতিশ্রুতি দিয়েছেন তা বাস্তবায়নে দৃঢ় প্রত্যয় রাখেন।

দোলন বলেন, ‘তিন উপজেলার মানুষকে উন্নয়নের সুফল দিতে চাই। সেই জন্য আমি আপনাদের কাছে ঈগল মার্কায় ভোটের আর্জি জানাই। আমি আপনাদের ঘরের ছেলে, নির্বাচিত হলে আমি ঘরেই থাকবো। ফরিদপুর-১ আসনকে স্মার্ট ও মডেল জনপদ হিসেবে গড়ে তুলবো।’
রূপাপাত ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান মিজানুর রহমান সোনার সভাপতিত্বে স্থানীয় আওয়ামী লীগ ও এর অঙ্গ সংগঠনের নেতাকর্মীদের পাশাপাশি দল-মত নির্বিশেষে হাজার-হাজার জনতা সভায় অংশ নেন।

দোলন জনতার উদ্দেশে বলেন, ‘এমপি হয়েও যারা এতদিন ফরিদপুর-১ আসনের মানুষের কল্যাণে কোনো ভূমিকা রাখেননি, উন্নয়ন করেননি, দুর্ব্যবহার করেছেন, অসম্মান করেছে, তাদের বেলায় সতর্ক থাকতে হবে। আপনাদের কাছে আমার প্রার্থনা আগামী ৭ জানুয়ারি ভোটকেন্দ্রে আসবেন। নিজেদের কল্যাণের জন্যই ঈগল মার্কায় ভোট দেবেন।’

তিনি বলেন, ‘আমি এমপি পদে ভোটে লড়ছি একটি বড় পরিকল্পনা নিয়ে। সেটি হচ্ছে ফরিদপুর-১ আসনকে গোটা দেশের মানুষের কাছে একটা আদর্শ অঞ্চল হিসেবে তুলে ধরা। সেই লক্ষ্য নিয়ে জনপ্রতিনিধি না হয়েও এতদিন আমি আপনাদের পাশে ছিলাম। এমপি হলে আরও বেশি করে আমাকে পাবেন।’

ফরিদপুর-১ আসনের মানুষের জন্য দোলনের পরিকল্পনার মধ্যে অন্যতম কয়েকটি হচ্ছে, বেকারত্ব সম্পূর্ণ দূরীকরণ; সরকারি-বেসরকারি উদ্যোগে কৃষিভিত্তিক শিল্পাঞ্চল স্থাপন; কারিগরি বিশ্ববিদ্যালয় প্রতিষ্ঠা; রাষ্ট্রায়ত্ত চিনিকলকে লাভজনক করা; ডিজিটাল দুনিয়ার সুফল নিশ্চিত করতে বিনামূল্যে ব্রডব্যান্ড ইন্টারনেট জোন তৈরি করা; নারী ও শিশুদের সার্বক্ষণিক সেবাদানের জন্য কল সেন্টার চালু করা।

বিডি প্রেসরিলিস / ৩১ ডিসেম্বর ২০২৩ /এমএম  


LATEST POSTS
এপেক্স রিওয়ার্ডস মেম্বারের মাইলফলক উদযাপন

Posted on মে ১৭th, ২০২৫

ডাবর বাংলাদেশের ধামরাই কারখানায় সৌরশক্তি প্রকল্পের অগ্রযাত্রা

Posted on মে ১৭th, ২০২৫

বিশ্ব আলো দিবসে খুশির আলো ছড়ানোর প্রত্যয়ে আকিজ এলইডি লাইট

Posted on মে ১৭th, ২০২৫

‘রুটস অফ এ্যালিগ্যান্স’ থিমে সারা’র ঈদ পোশাক

Posted on মে ১৫th, ২০২৫

পামপের সহযোগিতায় সহজ কিস্তিতে স্মার্টফোন দিচ্ছে বাংলালিংক

Posted on মে ১৫th, ২০২৫

উন্মোচিত হলো টফি’র নতুন প্ল্যাটফর্ম

Posted on মে ১৫th, ২০২৫

পাঠাওয়ের ‘চলো দেশি ভাইব-এ’ ক্যাম্পেইন

Posted on মে ১৫th, ২০২৫

সাত বছরে ‘সারা’ লাইফস্টাইল

Posted on মে ১৫th, ২০২৫

ওয়ালটনের অত্যাধুনিক ফিচার সমৃদ্ধ নতুন মডেলের স্মার্ট ফ্রিজ উন্মোচন

Posted on মে ১০th, ২০২৫

স্বদেশ বৈশাখী আবাসন মেলা শেষ হচ্ছে আজ

Posted on মে ১০th, ২০২৫