নিউজ ডেস্ক :: স্বাস্থ্যসম্মত ব্রেকফার্স্ট খাওয়ার উপযোগী পণ্য প্রস্তুতকারী আন্তর্জাতিক প্রতিষ্ঠান ব্যাগ্রিসের পণ্য এখন থেকে বাংলাদেশে পাওয়া যাবে।
সম্প্রতি রাজধানীর একটি হোটেলে আয়োজিত এক অনুষ্ঠানে এ ঘোষণা দেওয়া হয়। দেশে ব্যাগ্রিসের পণ্যের পরিবেশক এমজিএইচের সহ-প্রতিষ্ঠান ইন্টারন্যাশনাল ব্র্যান্ড লিমিটেড।
অনুষ্ঠানে জানানো হয়, ব্যাগ্রিসের পণ্যগুলো মূলত দুই শ্রেণির। ওটস ও কর্ণফ্লেক্স। ইন্টারন্যাশনাল ব্র্যান্ড লিমিটেডের প্রধান নির্বাহী কর্মকর্তা কামরুল ইসলাম এতে বলেন, হেলথ অ্যান্ড নিউট্রেশন বৃদ্ধিতে সহায়তা করবে ব্যাগ্রিসের পণ্যগুলো। তাদের পণ্যগুলোর মধ্যে ফ্রুটস অ্যান্ড ফাইবার, কর্ন মিউজলি, চকো ক্রান্স উল্লেখযোগ্য।
অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন ব্র্যাগিস ইন্ডিয়ার নর্থ রিজিয়নের বিজনেস ডেভেলপমেন্ট হেড সঞ্জয় সাহু।
অনুষ্ঠানে ব্র্যাগিসের পক্ষ থেকে দাবি করা হয়, বাজারে থাকা অন্যান্য ওটস ও কর্নফ্লেক্স পণ্যের চেয়ে তাদের পণ্য সুস্বাদু বেশি। কারণ হিসেবে বলা হয়, ফ্রুটস ও ফাইবারের পরিমাণ এতে বেশি রয়েছে। বাংলাদেশ, ভারত ছাড়াও নেপাল, ভুটান ও মালদ্বীপেও পাওয়া যায় ব্যাগ্রিসের পণ্য।
বিডি প্রেস রিলিস/১০ অক্টোবর ২০১৮/এসএম
Posted on সেপ্টেম্বর ২৪th, ২০২৩
Posted on সেপ্টেম্বর ১৫th, ২০২৩
Posted on সেপ্টেম্বর ১৫th, ২০২৩
Posted on সেপ্টেম্বর ৮th, ২০২৩
Posted on সেপ্টেম্বর ২nd, ২০২৩
Posted on সেপ্টেম্বর ২nd, ২০২৩
Posted on আগস্ট ৩০th, ২০২৩
Posted on আগস্ট ২০th, ২০২৩
Posted on আগস্ট ২০th, ২০২৩
Posted on আগস্ট ২০th, ২০২৩