নিউজ ডেস্ক :: দেশের সেরা অনলাইন মার্কেটপ্লেস, দারাজ বাংলাদেশ (daraz.com.bd) হাত মিলিয়েছে হাই-টেক ফার্নিচারের সাথে। হাই- টেক ফার্নিচার একটি সুপ্রতিষ্ঠিত ফার্নিচার কোম্পানি। বিগত প্রায় ১০ বছর যাবত প্রতিষ্ঠানটি সুনামের সাথে ব্যবসা করে আসছে। ঢাকা ছাড়াও চট্টগ্রাম, সিলেট, নারায়ণগঞ্জ শহরে হাই- টেক ফার্নিচারের মোট ১৩টি নিজস্ব শোরুম রয়েছে। হাই-টেক ফার্নিচারের সাথে চুক্তির ফলে এর মানসম্পন্ন, সুদৃশ্য ও রুচিশীল ফার্নিচারগুলো এখন দারাজে পাওয়া যাবে।
চুক্তি স্বাক্ষর অনুষ্ঠানটি দারাজ বাংলাদেশ লিমিটেডের বনানীস্থ সদর দফতরে অনুষ্ঠিত হয়।
চুক্তির সময়ে হাই-টেক ফার্নিচারের পক্ষ থেকে উপস্থিত ছিলেন মাহমুদ বিন আমিন, পরিচালক; এহসান জিয়া ,মহা ব্যবস্থাপক; সামিউল বাসির, হেড অব সেলস; আহমেদ হোসাইন , প্রশাসন এবং রাকিবুল হক, ব্রান্ডিং।
দারাজ বাংলাদেশের পক্ষ থেকে উপস্থিত ছিলেন জুবাইর হোসেন, হেড অফ হোম অ্যান্ড লিভিং ক্যাটাগোরি; সাইমুন সানজিদ চৌধুরি, হেড অফ একুইজিশন এবং আয়েশা আতিফ, এক্সিকিউটিভ।
বিডি প্রেস রিলিস/১৮ অক্টোবর ২০১৮/এসএম
Posted on সেপ্টেম্বর ২৫th, ২০২৩
Posted on সেপ্টেম্বর ২৪th, ২০২৩
Posted on সেপ্টেম্বর ১৫th, ২০২৩
Posted on সেপ্টেম্বর ১৫th, ২০২৩
Posted on সেপ্টেম্বর ৮th, ২০২৩
Posted on সেপ্টেম্বর ২nd, ২০২৩
Posted on সেপ্টেম্বর ২nd, ২০২৩
Posted on আগস্ট ৩০th, ২০২৩
Posted on আগস্ট ২০th, ২০২৩
Posted on আগস্ট ২০th, ২০২৩