Follow us

দারাজ’র ‘গ্ল্যাম ফেস্ট’ শুরু

নিজস্ব প্রতিবেদক :: অনুমোদিত এবং অথেন্টিক বিউটি প্রোডাক্ট নিয়ে শুরু হলো ই-কমার্স মার্কেটপ্লেস, দারাজ বাংলাদেশের বহুল আকাঙ্ক্ষিত ক্যাম্পেইন ‘গ্ল্যাম ফেস্ট’। ৯ -১৫ অক্টোবর, সপ্তাহব্যাপী এই ক্যাম্পেইনের মূল প্রতিপাদ্য হচ্ছে, ‘শতভাগ অথেন্টিক নাহলে দ্বিগুণ মূল্য ফেরত’।

বিউটি প্রোডাক্ট আসল না নকল এটি নিয়ে সবাই খুব উদ্বিগ্ন থাকে। অথেন্টিক পণ্যের সত্যতা নিশ্চিত করতে দারাজ প্রতিনিয়ত প্ল্যাটফর্ম ক্লিনাপ পরিচালিত করে যার মাধ্যমে ক্রেতারা নির্দ্বিধায় তাদের পছন্দের স্কিনকেয়ার, মেকআপ, আর চুলের যত্নে দেশি এবং বিদেশি নামকরা ব্র্যান্ডের শতভাগ অথেন্টিক পণ্য কিনতে পারবেন।

গ্ল্যাম ফেস্ট ক্যাম্পেইনে ক্রেতাদের জন্য রয়েছে ৫০০ শতাধিক ব্র্যান্ডের এক্সক্লুসিভ ডিল, নির্ধারিত পণ্যে ফ্রি ডেলিভারি, ১৪ দিনের ইজি রিটার্ন পলিসি, ফ্রি গিফট এবং নির্ধারিত পণ্যে একটি কিনলে একটি ফ্রি অফার। ক্যাম্পেইন চলাকালীন দারাজ বিউটি প্ল্যাটফর্মে নকল পণ্য চিহ্নিত করতে পারলে ক্রেতা পাবেন দ্বিগুণ মূল্য ফেরত।

বিডি প্রেসরিলিস /০৯ অক্টোবর ২০২৩ /এমএম   


LATEST POSTS
‘রুটস অফ এ্যালিগ্যান্স’ থিমে সারা’র ঈদ পোশাক

Posted on মে ১৫th, ২০২৫

পামপের সহযোগিতায় সহজ কিস্তিতে স্মার্টফোন দিচ্ছে বাংলালিংক

Posted on মে ১৫th, ২০২৫

উন্মোচিত হলো টফি’র নতুন প্ল্যাটফর্ম

Posted on মে ১৫th, ২০২৫

পাঠাওয়ের ‘চলো দেশি ভাইব-এ’ ক্যাম্পেইন

Posted on মে ১৫th, ২০২৫

সাত বছরে ‘সারা’ লাইফস্টাইল

Posted on মে ১৫th, ২০২৫

ওয়ালটনের অত্যাধুনিক ফিচার সমৃদ্ধ নতুন মডেলের স্মার্ট ফ্রিজ উন্মোচন

Posted on মে ১০th, ২০২৫

স্বদেশ বৈশাখী আবাসন মেলা শেষ হচ্ছে আজ

Posted on মে ১০th, ২০২৫

ওয়ালটনের নতুন স্মার্টওয়াচ ‘টিক এএমএক্স১৩

Posted on এপ্রিল ৩০th, ২০২৫

রাজশাহীতে ১২ হাজার কর্মসংস্থান সৃষ্টি করবে প্রাণ-আরএফএল

Posted on এপ্রিল ৩০th, ২০২৫

‘সিটি ব্যাংকের নিট মুনাফা ১ হাজার ১৪ কোটি টাকা’

Posted on এপ্রিল ৩০th, ২০২৫