Follow us

ডেল ল্যাপটপে মাইক্রোসফটের অরজিনাল উইন্ডোজ

ডেল ল্যাপটপে মাইক্রোসফটের অরজিনাল উইন্ডোজ

নিজস্ব প্রতিবেদক :: এখন থেকে ডেলের সকল কনজ্যুমার ল্যাপটপে অপারেটিং সিস্টেম হিসেবে মাইক্রোসফটের অরিজিনাল উইন্ডোজ থাকবে বলে ঘোষণা দিয়েছে ডেল বাংলাদেশ।

৩১ মার্চ, রাজধানীর কারওয়ান বাজারের হোটেল লা ভিঞ্চিতে আয়োজিত মিডিয়া নেটওয়ার্কিং অনুষ্ঠানে এ ঘোষণা দেন ডেল বাংলাদেশের কান্ট্রি ম্যানেজার মো. আতিকুর রহমান।

অনুষ্ঠানে আতিকুর রহমান জানান, চলতি প্রান্তিক থেকে প্রতিটি ডেল কনজ্যুমার ল্যাপটপের অপারেটিং সিস্টেমে থাকবে মাইক্রোসফটের অরজিনাল উইন্ডোজ। ফলে ক্রেতাদের পাইরেটেড অপারেটিং সিস্টেম নিয়ে কোনো দুশ্চিন্তা করতে হবেনা। এতে করে ল্যাপটপের নিরাপত্তা ও পারফরম্যান্স আরো উন্নত হবে।

ডেল ল্যাপটপ কিনলে বিনামূল্যে ম্যাকাফি অ্যান্টিভাইরাস সুবিধাও পাওয়া যাবে। ডেলের প্রতিটি ল্যাপটপে দুই বছরের ওয়ারেন্টি সেবা মিলবে বলেও জানানো হয়।

ডেলের কান্ট্রি ম্যানেজার আরো জানান, এই সুবিধার পাশাপাশি শিগগির শিক্ষার্থীদের জন্য ‘এ বেটার ডে উইথ ডেল : পাওয়ার অব ইওর প্যাশন’ নামের একটি ক্যাম্পেইন চালু করা হচ্ছে। ক্যাম্পেইনটির আওতায় স্কুল, কলেজ ও বিশ্ববিদ্যালয়ের শিক্ষার্থীদের জন্য আয়োজন করা হবে ‘শিক্ষামূলক রোড শো’। রোড শোর পাশাপাশি শিক্ষার্থীদের জন্য আরো থাকবে কুইজ প্রতিযোগিতাসহ অন্যান্য আয়োজন। যেখানে শিক্ষার্থীরা অংশ নিয়ে জিতে নিতে পারবেন উপহার।

অনুষ্ঠানে জানানো হয়, এশিয়া প্যাসিফিক অঞ্চলের গ্রাহকদের জন্য একটা কনসিসটেন্টি লুক তৈরি করা এবং তাদের অনুভূতিগুলো জানার জন্যও কাজ করছে ডেল। এক্ষেত্রে চারটি বিষয়কে গুরুত্ব দেওয়া হচ্ছে। যেমন বিনোদন, নতুন কিছু তৈরি, গেইমিং এবং লক্ষ্য অর্জনে করণীয়গুলো বাস্তবায়ন করা যেগুলো গ্রাহকদের জীবন আরো সহজ করে তুলবে।

ডেল মিডিয়া নেটওয়ার্কিং অনুষ্ঠানে ডেলের অন্যন্যা কর্মকর্তারা উপস্থিত ছিলেন

বিডি প্রেস রিলিস/ ০২ এপ্রিল ২০১৯/ এমএম


LATEST POSTS
শুরু হলো সিটি আইটি ঈদ ফেস্ট ২০২৫

Posted on মার্চ ১৯th, ২০২৫

আইটেল পাওয়ার ৭০ : দীর্ঘস্থায়ী ব্যাটারির শক্তি ও সাশ্রয়ী দামে সেরা পারফরম্যান্স

Posted on মার্চ ১৮th, ২০২৫

‘পার্সিয়ান টেল’ থিমে সারা’র আকর্ষণীয় ঈদ আয়োজন

Posted on মার্চ ৬th, ২০২৫

স্মার্ট যাত্রার টেকসই সমাধান-টেইলজি ই-মোটরসাইকেল

Posted on মার্চ ৬th, ২০২৫

চীনের হাইতিয়ান গ্রুপের সঙ্গে আরএফএল-এর চুক্তি

Posted on মার্চ ৩rd, ২০২৫

ভ্যাসলিনের নতুন পণ্য ‘ভ্যাসলিন গ্লুটা হায়া’ সিরাম ইন লোশন

Posted on মার্চ ৩rd, ২০২৫

ওয়ালটন নিয়ে এলো ডিজিটাল সাইনেজ ডিসপ্লে

Posted on মার্চ ৩rd, ২০২৫

ল্যাক্সফো’র নতুন রিচার্জেবল ফ্যান উন্মোচন

Posted on ফেব্রুয়ারি ৬th, ২০২৫

ঢাকা ট্রাভেল মার্টে ফার্স্টট্রিপের B2C প্ল্যাটফর্ম উদ্বোধন

Posted on ফেব্রুয়ারি ৬th, ২০২৫

মুক্তি পেল ‘মুক্তি: জেন জেড রেভ্যুলেশন’ সিরিজের প্রথম পর্ব

Posted on জানুয়ারি ৮th, ২০২৫