Follow us

জেবিসিসিআই বিজনেস এক্সিলেন্স অ্যাওয়ার্ড পেলো ওয়ালটন

নিজস্ব প্রতিবেদক :: জাপান-বাংলাদেশ চেম্বার অব কমার্স অ্যান্ড ইন্ডাস্ট্রি (জেবিসিসিআই) পুরস্কার পেলো বাংলাদেশি মাল্টিন্যাশনাল ব্র্যান্ড ওয়ালটন।বৃহৎ শিল্পপ্রতিষ্ঠান ক্যাটাগরিতে উৎপাদন খাতের সেরা প্রতিষ্ঠান হিসেবে এই পুরস্কার পেল ওয়ালটন হাই-টেক ইন্ডাস্ট্রিজ লিমিটেড।রোববার রাতে রাজধানীর একটি হোটেলে অনুষ্ঠিত জেবিসিসিআইয়ের ১৫তম বার্ষিক সাধারণ সভায় ২য় জেবিসিসিআই বিজনেস এক্সিলেন্স অ্যাওয়ার্ড দেয়া হয়। ওয়ালটনের পক্ষে সেরা উৎপাদক প্রতিষ্ঠানের পুরস্কার গ্রহণ করেন প্রতিষ্ঠানটির নির্বাহী পরিচালক এস এম জাহিদ হাসান। তার হাতে পুরস্কার তুলে দেন জেবিসিসিআই প্রেসিডেন্ট দাইসুকে আরাই।

এ সময় অন্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন ওয়ালটনের ডেপুটি এক্সিকিউটিভ ডিরেক্টর শরীফ হারুনুর রশীদ ছনি, অ্যাডিশনাল অপারেটিভ ডিরেক্টর মোহাম্মদ আরিফ হোসাইন, জেবিসিসিআইয়ের পরবর্তী প্রেসিডেন্ট ইউজি আনদো সহ সংগঠনটির বোর্ড অব ডিরেক্টরস ও সদস্যরা।উল্লেখ্য, গত বছর থেকে জাপান ও বাংলাদেশের অর্থনীতিতে গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা রাখা প্রতিষ্ঠানগুলোকে বিভিন্ন ক্যাটাগরিতে পুরস্কার দিয়ে আসছে জাপান বাংলাদেশ চেম্বার অব কমার্স অ্যান্ড ইন্ডাস্ট্রি।

এ বছর ওয়ালটন ছাড়াও আরো ৪টি প্রতিষ্ঠান এ পুরস্কার পায়।জেবিসিসিআই প্রেসিডেন্ট দাইসুকে আরাই বলেন, ‘ওয়ালটন বাংলাদেশের ইলেকট্রনিক্স পণ্যের শীর্ষ ব্র্যান্ড। তাদেরকে পুরস্কৃত করতে পেরে আমরা গর্বিত। আমি তাদের সর্বাঙ্গীন সাফল্য কামনা করি।’

জেবিসিসিআইয়ের পরবর্তী প্রেসিডেন্ট ইউজি আনদো বলেন, ‘আমি ওয়ালটন কারখানা পরিদর্শন করেছি। তাদের কারখানা সুবিশাল ও অত্যাধুনিক। ওয়ালটন নিজস্ব কারখানায় তাদের উৎপাদিত পণ্যের যন্ত্রাংশ নিজেরাই তৈরি করছে। যা দেখে আমি সত্যিই অভিভূত।’পুরস্কার গ্রহণ করে এস এম জাহিদ হাসান বলেন, ‘জাপান-বাংলাদেশ চেম্বার অব কমার্স অ্যান্ড ইন্ডাস্ট্রি’র বিজনেস এক্সিলেন্স অ্যাওয়ার্ড পাওয়াটা সম্মানের। উচ্চমানের দেশীয় প্রযুক্তিপণ্য উৎপাদন শিল্পে এ পুরস্কার আমাদের উৎসাহিত করবে, প্রেরণা যোগাবে।

বিডি প্রেস রিলিস/ ০১ জুলাই ২০১৯ /এম আর


LATEST POSTS
যাচাই ডট কম-একশপের কার্যক্রম শুরু

Posted on মার্চ ১৫th, ২০২৩

রিয়েলমি ফ্যান ফেস্ট ২০২২-এর বিজয়ীর নাম প্রকাশ

Posted on মার্চ ১৫th, ২০২৩

৪০০ শতাংশ বেশি বিক্রির রেকর্ড অপো রেনো এইট টি’র

Posted on মার্চ ১২th, ২০২৩

বেঙ্গল গ্রুপের নারী দিবস উদযাপন

Posted on মার্চ ৯th, ২০২৩

ওয়েস্টার্ন পোশাক নিয়ে ‘ঢেউ’-এর যাত্রা শুরু

Posted on মার্চ ৯th, ২০২৩

ওয়ালটন ফ্রিজ কিনে ১০১টি বাড়িভর্তি পণ্য ফ্রি পেলেন রামুর জসিম উদ্দিন

Posted on মার্চ ৯th, ২০২৩

৭০ মিলিয়ন ব্যবহারকারীর প্রথম পছন্দ অপো রেনো সিরিজ

Posted on ফেব্রুয়ারি ২৭th, ২০২৩

বাংলাদেশেই বিশ্বমানের সফটওয়্যার উৎপাদন করছে ইউনিসফট

Posted on ফেব্রুয়ারি ২৭th, ২০২৩

১ মার্চ থেকে বরিশাল রুটে শুরু হচ্ছে নভোএয়ারের ফ্লাইট

Posted on ফেব্রুয়ারি ২৬th, ২০২৩

আন্তর্জাতিক শিক্ষায় শিক্ষার্থীদের পাশে স্টাডি গ্রুপ

Posted on ফেব্রুয়ারি ২৪th, ২০২৩