Follow us

জেবিসিসিআই বিজনেস এক্সিলেন্স অ্যাওয়ার্ড পেলো ওয়ালটন

নিজস্ব প্রতিবেদক :: জাপান-বাংলাদেশ চেম্বার অব কমার্স অ্যান্ড ইন্ডাস্ট্রি (জেবিসিসিআই) পুরস্কার পেলো বাংলাদেশি মাল্টিন্যাশনাল ব্র্যান্ড ওয়ালটন।বৃহৎ শিল্পপ্রতিষ্ঠান ক্যাটাগরিতে উৎপাদন খাতের সেরা প্রতিষ্ঠান হিসেবে এই পুরস্কার পেল ওয়ালটন হাই-টেক ইন্ডাস্ট্রিজ লিমিটেড।রোববার রাতে রাজধানীর একটি হোটেলে অনুষ্ঠিত জেবিসিসিআইয়ের ১৫তম বার্ষিক সাধারণ সভায় ২য় জেবিসিসিআই বিজনেস এক্সিলেন্স অ্যাওয়ার্ড দেয়া হয়। ওয়ালটনের পক্ষে সেরা উৎপাদক প্রতিষ্ঠানের পুরস্কার গ্রহণ করেন প্রতিষ্ঠানটির নির্বাহী পরিচালক এস এম জাহিদ হাসান। তার হাতে পুরস্কার তুলে দেন জেবিসিসিআই প্রেসিডেন্ট দাইসুকে আরাই।

এ সময় অন্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন ওয়ালটনের ডেপুটি এক্সিকিউটিভ ডিরেক্টর শরীফ হারুনুর রশীদ ছনি, অ্যাডিশনাল অপারেটিভ ডিরেক্টর মোহাম্মদ আরিফ হোসাইন, জেবিসিসিআইয়ের পরবর্তী প্রেসিডেন্ট ইউজি আনদো সহ সংগঠনটির বোর্ড অব ডিরেক্টরস ও সদস্যরা।উল্লেখ্য, গত বছর থেকে জাপান ও বাংলাদেশের অর্থনীতিতে গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা রাখা প্রতিষ্ঠানগুলোকে বিভিন্ন ক্যাটাগরিতে পুরস্কার দিয়ে আসছে জাপান বাংলাদেশ চেম্বার অব কমার্স অ্যান্ড ইন্ডাস্ট্রি।

এ বছর ওয়ালটন ছাড়াও আরো ৪টি প্রতিষ্ঠান এ পুরস্কার পায়।জেবিসিসিআই প্রেসিডেন্ট দাইসুকে আরাই বলেন, ‘ওয়ালটন বাংলাদেশের ইলেকট্রনিক্স পণ্যের শীর্ষ ব্র্যান্ড। তাদেরকে পুরস্কৃত করতে পেরে আমরা গর্বিত। আমি তাদের সর্বাঙ্গীন সাফল্য কামনা করি।’

জেবিসিসিআইয়ের পরবর্তী প্রেসিডেন্ট ইউজি আনদো বলেন, ‘আমি ওয়ালটন কারখানা পরিদর্শন করেছি। তাদের কারখানা সুবিশাল ও অত্যাধুনিক। ওয়ালটন নিজস্ব কারখানায় তাদের উৎপাদিত পণ্যের যন্ত্রাংশ নিজেরাই তৈরি করছে। যা দেখে আমি সত্যিই অভিভূত।’পুরস্কার গ্রহণ করে এস এম জাহিদ হাসান বলেন, ‘জাপান-বাংলাদেশ চেম্বার অব কমার্স অ্যান্ড ইন্ডাস্ট্রি’র বিজনেস এক্সিলেন্স অ্যাওয়ার্ড পাওয়াটা সম্মানের। উচ্চমানের দেশীয় প্রযুক্তিপণ্য উৎপাদন শিল্পে এ পুরস্কার আমাদের উৎসাহিত করবে, প্রেরণা যোগাবে।

বিডি প্রেস রিলিস/ ০১ জুলাই ২০১৯ /এম আর


LATEST POSTS
বাটা গ্রুপ-এর প্রতিষ্ঠা দিবস উদযাপন: বিশ্বজুড়ে স্মরণ আর প্রতিদানের একটি দিন

Posted on সেপ্টেম্বর ২৫th, ২০২৩

বাংলাদেশে টিকটকের ‘ক্লাইমেট অ্যাকশন’ ক্যাম্পেইন

Posted on সেপ্টেম্বর ২৪th, ২০২৩

মেট্রোরেল ও মিডিয়াকম লিমিটেডের মধ্যে চুক্তি স্বাক্ষর

Posted on সেপ্টেম্বর ১৫th, ২০২৩

ওয়ালটন বাজারে ছেড়েছে নেক্সজি সিরিজের নতুন মডেলের স্মার্টফোন

Posted on সেপ্টেম্বর ১৫th, ২০২৩

আকিজ বোর্ড ডিলার কনফারেন্স থেকে ঘোষণা এলো নতুন সব ইনোভেশনের

Posted on সেপ্টেম্বর ৮th, ২০২৩

মায়া অল ন্যাচারাল স্ক্যাল্প অ্যান্ড হেয়ার অয়েল : চুলে দিন ন্যাচারাল পুষ্টি

Posted on সেপ্টেম্বর ২nd, ২০২৩

অফিশিয়ালি বাংলাদেশে যাত্রা শুরু হলো প্যান্টনিক কলমের

Posted on সেপ্টেম্বর ২nd, ২০২৩

ফুডপ্যান্ডার প্যান্ডাপিকে যুক্ত হলো ম্যাডশেফ ও চিজ

Posted on আগস্ট ৩০th, ২০২৩

এয়ারটেলের সাথে দেশজুড়ে বন্ধুদের সব হবে অন্য লেভেলে

Posted on আগস্ট ২০th, ২০২৩

ইউডিটিসিএল এখন জেটি ইন্টারন্যাশনাল

Posted on আগস্ট ২০th, ২০২৩