Follow us

জেবিসিসিআই বিজনেস এক্সিলেন্স অ্যাওয়ার্ড পেলো ওয়ালটন

নিজস্ব প্রতিবেদক :: জাপান-বাংলাদেশ চেম্বার অব কমার্স অ্যান্ড ইন্ডাস্ট্রি (জেবিসিসিআই) পুরস্কার পেলো বাংলাদেশি মাল্টিন্যাশনাল ব্র্যান্ড ওয়ালটন।বৃহৎ শিল্পপ্রতিষ্ঠান ক্যাটাগরিতে উৎপাদন খাতের সেরা প্রতিষ্ঠান হিসেবে এই পুরস্কার পেল ওয়ালটন হাই-টেক ইন্ডাস্ট্রিজ লিমিটেড।রোববার রাতে রাজধানীর একটি হোটেলে অনুষ্ঠিত জেবিসিসিআইয়ের ১৫তম বার্ষিক সাধারণ সভায় ২য় জেবিসিসিআই বিজনেস এক্সিলেন্স অ্যাওয়ার্ড দেয়া হয়। ওয়ালটনের পক্ষে সেরা উৎপাদক প্রতিষ্ঠানের পুরস্কার গ্রহণ করেন প্রতিষ্ঠানটির নির্বাহী পরিচালক এস এম জাহিদ হাসান। তার হাতে পুরস্কার তুলে দেন জেবিসিসিআই প্রেসিডেন্ট দাইসুকে আরাই।

এ সময় অন্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন ওয়ালটনের ডেপুটি এক্সিকিউটিভ ডিরেক্টর শরীফ হারুনুর রশীদ ছনি, অ্যাডিশনাল অপারেটিভ ডিরেক্টর মোহাম্মদ আরিফ হোসাইন, জেবিসিসিআইয়ের পরবর্তী প্রেসিডেন্ট ইউজি আনদো সহ সংগঠনটির বোর্ড অব ডিরেক্টরস ও সদস্যরা।উল্লেখ্য, গত বছর থেকে জাপান ও বাংলাদেশের অর্থনীতিতে গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা রাখা প্রতিষ্ঠানগুলোকে বিভিন্ন ক্যাটাগরিতে পুরস্কার দিয়ে আসছে জাপান বাংলাদেশ চেম্বার অব কমার্স অ্যান্ড ইন্ডাস্ট্রি।

এ বছর ওয়ালটন ছাড়াও আরো ৪টি প্রতিষ্ঠান এ পুরস্কার পায়।জেবিসিসিআই প্রেসিডেন্ট দাইসুকে আরাই বলেন, ‘ওয়ালটন বাংলাদেশের ইলেকট্রনিক্স পণ্যের শীর্ষ ব্র্যান্ড। তাদেরকে পুরস্কৃত করতে পেরে আমরা গর্বিত। আমি তাদের সর্বাঙ্গীন সাফল্য কামনা করি।’

জেবিসিসিআইয়ের পরবর্তী প্রেসিডেন্ট ইউজি আনদো বলেন, ‘আমি ওয়ালটন কারখানা পরিদর্শন করেছি। তাদের কারখানা সুবিশাল ও অত্যাধুনিক। ওয়ালটন নিজস্ব কারখানায় তাদের উৎপাদিত পণ্যের যন্ত্রাংশ নিজেরাই তৈরি করছে। যা দেখে আমি সত্যিই অভিভূত।’পুরস্কার গ্রহণ করে এস এম জাহিদ হাসান বলেন, ‘জাপান-বাংলাদেশ চেম্বার অব কমার্স অ্যান্ড ইন্ডাস্ট্রি’র বিজনেস এক্সিলেন্স অ্যাওয়ার্ড পাওয়াটা সম্মানের। উচ্চমানের দেশীয় প্রযুক্তিপণ্য উৎপাদন শিল্পে এ পুরস্কার আমাদের উৎসাহিত করবে, প্রেরণা যোগাবে।

বিডি প্রেস রিলিস/ ০১ জুলাই ২০১৯ /এম আর


LATEST POSTS
আইটেল পাওয়ার ৭০ : দীর্ঘস্থায়ী ব্যাটারির শক্তি ও সাশ্রয়ী দামে সেরা পারফরম্যান্স

Posted on মার্চ ১৮th, ২০২৫

‘পার্সিয়ান টেল’ থিমে সারা’র আকর্ষণীয় ঈদ আয়োজন

Posted on মার্চ ৬th, ২০২৫

স্মার্ট যাত্রার টেকসই সমাধান-টেইলজি ই-মোটরসাইকেল

Posted on মার্চ ৬th, ২০২৫

চীনের হাইতিয়ান গ্রুপের সঙ্গে আরএফএল-এর চুক্তি

Posted on মার্চ ৩rd, ২০২৫

ভ্যাসলিনের নতুন পণ্য ‘ভ্যাসলিন গ্লুটা হায়া’ সিরাম ইন লোশন

Posted on মার্চ ৩rd, ২০২৫

ওয়ালটন নিয়ে এলো ডিজিটাল সাইনেজ ডিসপ্লে

Posted on মার্চ ৩rd, ২০২৫

ল্যাক্সফো’র নতুন রিচার্জেবল ফ্যান উন্মোচন

Posted on ফেব্রুয়ারি ৬th, ২০২৫

ঢাকা ট্রাভেল মার্টে ফার্স্টট্রিপের B2C প্ল্যাটফর্ম উদ্বোধন

Posted on ফেব্রুয়ারি ৬th, ২০২৫

মুক্তি পেল ‘মুক্তি: জেন জেড রেভ্যুলেশন’ সিরিজের প্রথম পর্ব

Posted on জানুয়ারি ৮th, ২০২৫

দেশের বেস্ট বেভারেজ ব্র্যান্ড এখন মোজো

Posted on জানুয়ারি ১st, ২০২৫