নিজস্ব প্রতিবেদক :: শীর্ষ চাকরির ওয়েবসাইট বিডিজবস ডট কমের (www.bdjobs.com) আয়োজনে চট্টগ্রাম নগরীর জিইসি কনভেনশন সেন্টারে শুরু হয়েছে সর্ববৃ্হৎ চাকরি মেলা। ঢাকা ও চট্টগ্রামের শীর্ষস্থানীয় ৫৬টি কোম্পানি ৩০০ লোকবল নিয়োগের উদ্দেশ্যে এ মেলায় অংশগ্রহন করছে। চট্টগ্রাম মহানগরীর মেয়র আ. জ. ম নাছির উদ্দিন এ চাকরী মেলা উদ্বোধন করেন।
বিশ হাজারের অধিক বিভিন্ন ধরনের চাকরিপ্রার্থী অংশগ্রহন করে বিভিন্ন প্রতিষ্ঠানের বুথে তাদের জীবন-বৃত্তান্ত জমা দিয়েছেন। মেলার দ্বিতীয় দিনে আগামীকাল শুধুমাত্র অংশগ্রহন করা কোম্পানি কর্তৃক বাছাইকৃত আবেদনকারীদের মেলা প্রাঙ্গনে ইন্টারভিউ করা হবে।
এ মেলার মাধ্যমে তিন শতাধিক চাকরিপ্রার্থী তাদের কাঙ্খিত চাকরি খুঁজে পাবেন এবং কয়েক হাজার প্রার্থী ইন্টারভিউ দেওয়ার সুযোগ পাবে বলে আশা করছেন মেলার আয়োজক বিডিজবস ডট কমের পরিচালক, বিক্রয় ও বিপনন জনাব প্রকাশ রায় চৌধুরী।
চট্টগ্রামে বিডিজবস চাকরি মেলায় চাকরি প্রার্থীদের ঢল।
উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে আরো উপস্থিত ছিলেন ২৭ নং ওয়ার্ড কাউন্সিলর জনাব এইচ এম সোহেল খান, বিডিজবসডট কমের চট্টগ্রাম অপারেশন হেড জনাব জমির হোসেন, এ জি এম জনাব ইমরুল কায়েস এবং মেলার সমন্বায়ক মোহাম্মদ আলী ফিরোজ।
বিডি প্রেস রিলিস/ ১০ এপ্রিল ২০১৯/ এমএম
Posted on মার্চ ১৫th, ২০২৩
Posted on মার্চ ১৫th, ২০২৩
Posted on মার্চ ১২th, ২০২৩
Posted on মার্চ ৯th, ২০২৩
Posted on মার্চ ৯th, ২০২৩
Posted on মার্চ ৯th, ২০২৩
Posted on ফেব্রুয়ারি ২৭th, ২০২৩
Posted on ফেব্রুয়ারি ২৭th, ২০২৩
Posted on ফেব্রুয়ারি ২৬th, ২০২৩
Posted on ফেব্রুয়ারি ২৪th, ২০২৩