নিজস্ব প্রতিবেদক:: লন্ডন, আমেরিকা ও ভারতে আন্তর্জাতিক লঞ্চের পর বাংলাদেশে লঞ্চ করল ওয়ান প্লাসের সবচেয়ে শক্তিশালী এবং আকর্ষণীয় ফোন ওয়ান প্লাস ৭ প্রো। বাংলাদেশে ওয়ান প্লাসের একমাত্র অনুমোদিত পরিবেশক কনট্রিভ্যান্স ইন্টারন্যাশনাল লিমিটেড ২৭ মে রাজধানীর হোটেল র্যাডিসন ব্লুতে ওয়ান প্লাসের এই সিরিজটি উন্মোচন করে। ২৮ মে থেকে গ্রাহকরা গ্রামীণফোনের মাধ্যমে ওয়ান প্লাস ৭ প্রো প্রি-বুক করতে পারবেন। ১০ জুন পর্যন্ত চলবে প্রি-বুকিং।
প্রি-বুকিং করলে গ্রাহকরা হ্যান্ডসেটের ওয়ান প্লাস টি-শার্ট এবং একটি বুলেট টাইপ-সি ইয়ারফোন পাবেন বিনা মূল্যে। এ ছাড়াও গ্রামীণফোন ব্যবহারকারীদের জন্য থাকছে আকর্ষণীয় উপহার এবং ডেটা বান্ডেল। গ্রামীণফোন লিমিটেডের ডেপুটি ডিরেক্টর ও হেড অব ডিভাইসের সরদার শওকত আলী বলেন, সর্বাধিক পছন্দের ডিজিটাল সেবা সরবরাহকারী হিসেবে, গ্রামীণফোন সব সময়ই গ্রাহকদের আর্ট ডিভাইসের সঙ্গে সজ্জিত করার জন্য আগ্রহী। বাংলাদেশে ওয়ান প্লাস ৭ প্রো প্রবর্তনের জন্য ওয়ান প্লাসের সঙ্গে অংশীদারিত্ব সেই প্রচেষ্টার অংশ।
কনট্রিভ্যান্স ইন্টারন্যাশনালের ব্যবস্থাপনা পরিচালক আহমেদ দেদাত বলেন, এই প্রাইসে কেউ যদি প্রিমিয়াম অ্যান্ড্রয়েড ফোন চায় তবে ওয়ান প্লাস ৭ প্রোর বিকল্প নেই বললেই চলে। সুদৃশ্য ডিজাইন এবং মানে ওয়ান প্লাস অন্যতম। ওয়ান প্লাসে ডিসপ্লে, উন্নত ফিঙ্গারপ্রিন্ট সেন্সর এবং রয়েছে আরও অনেক কিছুর সমন্বয়।
বিডি প্রেস রিলিস/০১ জুন ২০১৯ / এমএম
Posted on ফেব্রুয়ারি ৬th, ২০২৫
Posted on ফেব্রুয়ারি ৬th, ২০২৫
Posted on জানুয়ারি ৮th, ২০২৫
Posted on জানুয়ারি ১st, ২০২৫
Posted on ডিসেম্বর ৩rd, ২০২৪
Posted on ডিসেম্বর ৩rd, ২০২৪
Posted on নভেম্বর ২৬th, ২০২৪
Posted on নভেম্বর ২৬th, ২০২৪
Posted on নভেম্বর ১৭th, ২০২৪
Posted on নভেম্বর ১৭th, ২০২৪