নিজস্ব প্রতিবেদক :: ৪৫ দিন ব্যাটারি ব্যাক আপ সহ নতুন স্মার্টওয়াচ লঞ্চ করল শাওমি। মডেল হুয়ামি অ্যামাজফি বিপ লাইট। স্মার্টওয়াচটিতে ১.২৮ ইঞ্চির অলওয়েজ অন ডিসপ্লে ব্যবহৃত হয়েছে। ডিভাইসটিতে পিপিজি হার্ট রেট সেন্সর রয়েছে।
সাইকেল চালানো ও দৌঁড়ানো ট্র্যাকিং এর জন্য এই ডিভাইসে থাকছে বিশেষ পিপিজি হার্ট রেট সেন্সর। অ্যানড্রয়েড ও আইওএস ডিভাইসের সঙ্গে স্মার্টওয়াচটি কানেক্ট করা যাবে।এই স্মার্টওয়াচে একাধিক অ্যাক্টিভিটি ট্র্যাক করা যাবে। কোম্পানি জানিয়েছে কার্ডিও, সাইক্লিং, ও রানিং ট্র্যাক করতে পারবে এই স্মার্টওয়াচ।
এর সঙ্গে ফিটনেস সম্পর্কিত একাধিক ফিভার থাকছে এই স্মার্টওয়াচে। কানেক্টেড মোবাইল ডিভাইসের ভয়েস কল ও মেসেজের নোটিফিকেশন পাওয়া যাবে। এতে থাকছে তিন অ্যাক্সিস এক্সিলেরোমিটার, ব্যারোমিটার, কম্পাস।৩০ মিটার পর্যন্ত জলের তলায় সঠিকভাবে কাজ করবে এই স্মার্টফোন। ওয়াচটির ওজন ৩২ গ্রাম।
বিডি প্রেস রিলিস / ০৭ জুলাই ২০১৯ /এমএম
Posted on সেপ্টেম্বর ২৫th, ২০২৩
Posted on সেপ্টেম্বর ২৪th, ২০২৩
Posted on সেপ্টেম্বর ১৫th, ২০২৩
Posted on সেপ্টেম্বর ১৫th, ২০২৩
Posted on সেপ্টেম্বর ৮th, ২০২৩
Posted on সেপ্টেম্বর ২nd, ২০২৩
Posted on সেপ্টেম্বর ২nd, ২০২৩
Posted on আগস্ট ৩০th, ২০২৩
Posted on আগস্ট ২০th, ২০২৩
Posted on আগস্ট ২০th, ২০২৩