Follow us

এক চার্জে চলবে ৪৫ দিন

 

নিজস্ব প্রতিবেদক :: ৪৫ দিন ব্যাটারি ব্যাক আপ সহ নতুন স্মার্টওয়াচ লঞ্চ করল শাওমি। মডেল হুয়ামি অ্যামাজফি বিপ লাইট। স্মার্টওয়াচটিতে ১.২৮ ইঞ্চির অলওয়েজ অন ডিসপ্লে ব্যবহৃত হয়েছে। ডিভাইসটিতে পিপিজি হার্ট রেট সেন্সর রয়েছে।

সাইকেল চালানো ও দৌঁড়ানো ট্র্যাকিং এর জন্য এই ডিভাইসে থাকছে বিশেষ পিপিজি হার্ট রেট সেন্সর। অ্যানড্রয়েড ও আইওএস ডিভাইসের সঙ্গে স্মার্টওয়াচটি কানেক্ট করা যাবে।এই স্মার্টওয়াচে একাধিক অ্যাক্টিভিটি ট্র্যাক করা যাবে। কোম্পানি জানিয়েছে কার্ডিও, সাইক্লিং, ও রানিং ট্র্যাক করতে পারবে এই স্মার্টওয়াচ।

এর সঙ্গে ফিটনেস সম্পর্কিত একাধিক ফিভার থাকছে এই স্মার্টওয়াচে। কানেক্টেড মোবাইল ডিভাইসের ভয়েস কল ও মেসেজের নোটিফিকেশন পাওয়া যাবে। এতে থাকছে তিন অ্যাক্সিস এক্সিলেরোমিটার, ব্যারোমিটার, কম্পাস।৩০ মিটার পর্যন্ত জলের তলায় সঠিকভাবে কাজ করবে এই স্মার্টফোন। ওয়াচটির ওজন ৩২ গ্রাম।

বিডি প্রেস রিলিস / ০৭ জুলাই ২০১৯ /এমএম


LATEST POSTS
যাচাই ডট কম-একশপের কার্যক্রম শুরু

Posted on মার্চ ১৫th, ২০২৩

রিয়েলমি ফ্যান ফেস্ট ২০২২-এর বিজয়ীর নাম প্রকাশ

Posted on মার্চ ১৫th, ২০২৩

৪০০ শতাংশ বেশি বিক্রির রেকর্ড অপো রেনো এইট টি’র

Posted on মার্চ ১২th, ২০২৩

বেঙ্গল গ্রুপের নারী দিবস উদযাপন

Posted on মার্চ ৯th, ২০২৩

ওয়েস্টার্ন পোশাক নিয়ে ‘ঢেউ’-এর যাত্রা শুরু

Posted on মার্চ ৯th, ২০২৩

ওয়ালটন ফ্রিজ কিনে ১০১টি বাড়িভর্তি পণ্য ফ্রি পেলেন রামুর জসিম উদ্দিন

Posted on মার্চ ৯th, ২০২৩

৭০ মিলিয়ন ব্যবহারকারীর প্রথম পছন্দ অপো রেনো সিরিজ

Posted on ফেব্রুয়ারি ২৭th, ২০২৩

বাংলাদেশেই বিশ্বমানের সফটওয়্যার উৎপাদন করছে ইউনিসফট

Posted on ফেব্রুয়ারি ২৭th, ২০২৩

১ মার্চ থেকে বরিশাল রুটে শুরু হচ্ছে নভোএয়ারের ফ্লাইট

Posted on ফেব্রুয়ারি ২৬th, ২০২৩

আন্তর্জাতিক শিক্ষায় শিক্ষার্থীদের পাশে স্টাডি গ্রুপ

Posted on ফেব্রুয়ারি ২৪th, ২০২৩