নিজস্ব প্রতিবেদক :: দেশের ৮টি বিভাগীয় শহরে শুরু হতে যাওয়া ই-কমার্সের ডাক শীর্ষক মেলার দ্বিতীয় ভাগে রাজশাহীতে অংশ নিচ্ছে ইনোভেডিয়াস প্রাইভেট লিমিটেড। ই-কমার্স ব্যবসাকে দেশের প্রান্তিক পর্যায়ে ছড়িয়ে দিতে আগামী ৬ এপ্রিল শনিবার দিনব্যাপী রাজশাহীর গ্রেটার রোডে জিপিওতে অনুষ্ঠিত হবে এই মেলা।
বাংলাদেশ ই-কমার্স এসোসিয়েশন (ই-ক্যাব) ও ডাক বিভাগের যৌথ উদ্যোগে আয়োজিত এই মেলায় দেশের শীর্ষ স্থানীয় ই-কমার্স প্রতিষ্ঠানসমূহ ছাড়াও ই-কমার্স সেক্টরে নানাবিধ সেবা প্রদানকারী প্রতিষ্ঠানসমূহ অংশগ্রহণ করবে।
মেলায় ইনোভেডিয়াস প্রাইভেট লিমিটেডের স্টল থেকে সেবা গ্রহণের ক্ষেত্রে ইনোভেডিয়াসের ব্র্যান্ড ‘রেজিস্ট্রি’ দিবে ২ জিবি পর্যন্ত ফ্রি হোস্টিং এবং ইনোভেডিয়াসের সহযোগী প্রতিষ্ঠান ইজিয়ার টেকনোলজিস লিমিটেড তাদের লং-ডিস্ট্যান্স রাইড শেয়ারিং অ্যাপ “ইজিয়ার” ব্যবহারে দিবে সর্বোচ্চ ২ হাজার টাকা পর্যন্ত ছাড়।
মেলায় অংশ নেয়া সম্পর্কে ইনোভেডিয়াস প্রাইভেট লিমিটেডের ব্যবস্থাপনা পরিচালক মোহাম্মদ মেহেদী হাসান ইমন জানান, ইনোভেডিয়াস নানা রকম আইটি ও আইটি এনাবলড সেবা ও কনসালটেন্সি সেবা দেয়। ই-কমার্সের জন্যও ইনোভেডিয়াসের নানারকম সেবা ও অফার রয়েছে, মূলত এই সেবাসমূহকে আগ্রহী ই-কমার্স উদ্যোক্তাদের কাছে পৌঁছে দিতেই এই মেলায় অংশ নেয়া।
তিনি আরো জানান, বাংলাদেশ ডাক বিভাগ ও ই-ক্যাব দেশের সব জায়গায় ই-কমার্স ব্যবসাকে পৌঁছে দিতে এই মেলার মত যে উদ্যোগ নিয়েছে তা সত্যিই প্রশংসনীয়। এমন একটি উদ্যোগে তাদের সঙ্গে থাকতে পেরে আমরা আনন্দিত। মেলায় আমাদের স্টলে সেবাগুলোর পাশাপাশি নানা অফার ও ছাড়ের সুবিধা থাকবে। এ ছাড়াও, আমরা বিশ্বাস করি ই-কমার্স উদ্যোক্তাদের ব্যবসায় সম্প্রসারণ ও নতুন ই-কমার্স ব্যবসা সৃষ্টির ক্ষেত্রে ইনোভেডিয়াস তার সেবাসমূহ দিয়ে পর্যাপ্ত সহযোগিতা করতে পারবে।
বিডি প্রেস রিলিস/ ০৩ এপ্রিল ২০১৯/ এমএম
Posted on ফেব্রুয়ারি ৬th, ২০২৫
Posted on ফেব্রুয়ারি ৬th, ২০২৫
Posted on জানুয়ারি ৮th, ২০২৫
Posted on জানুয়ারি ১st, ২০২৫
Posted on ডিসেম্বর ৩rd, ২০২৪
Posted on ডিসেম্বর ৩rd, ২০২৪
Posted on নভেম্বর ২৬th, ২০২৪
Posted on নভেম্বর ২৬th, ২০২৪
Posted on নভেম্বর ১৭th, ২০২৪
Posted on নভেম্বর ১৭th, ২০২৪