Follow us

ইউডব্লিউই ব্রিস্টল-এর বিতর্ক কর্মশালা অনুষ্ঠিত

 

নিজস্ব প্রতিবেদক :: শিক্ষার্থীদের যোগাযোগ দক্ষতা ও চিন্তার দ্বার উন্মোচনের লক্ষ্যে পাবলিক স্পিকিং প্রতিযোগিতা ও বিতর্ক কর্মশালা অনুষ্ঠিত হয়েছে। সম্প্রতি রাজধানীর হোটেল সোনারগাঁওয়ে ইউনিভার্সিটি অব ওয়েস্ট ইংল্যান্ড (ইউডব্লিউই) ব্রিস্টল এই কর্মশালার আয়োজন করে।

এতে উপস্থিত ছিলেন বিশ্ববিদ্যালয়র বাংলাদেশ ও মরিশাসের ইন্টারন্যাশনাল কনসাল্টেন্ট ব্যারিস্টার মশিউর রহমান, ইউডব্লিউই ব্রিস্টল-এর এশিয়া প্যাসিফিক ডিরেক্টর রয় প্রিয়েস্ট, ইউডব্লিউই ব্রিস্টল ল’ স্কুলের ইন্টারন্যাশনাল পার্টনারসিপ এন্ড পোস্টগ্র্যাজুয়েট প্রোগ্রামস-এর অ্যাসোসিয়েট হেড অব ডিপার্টমেন্ট অ্যান্ডি ভি-মিং কক। প্রতিযোগিতায় বিচারকের দায়িত্ব পালন করেছেন অ্যান্ডি ভি-মিং কক, ব্যারিস্টার মশিউর রহমান এবং ইউডব্লিউই ব্রিস্টল ল’ সোসাইটি-এর মুট্স মাস্টার এবং স্টুডেন্ট অ্যাম্বাসেডর লুতফুল্লাহিল মজিদ মাহদী।
কর্মশালায় ইউডব্লিউই তিনজন বিজয়ী শিক্ষার্থীকে প্রাইজ মানি ও সার্টিফিকেট এবং সকল অংশগ্রহণকারীকে সার্টিফিকেট প্রদান করে।

ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়, বাংলাদেশ ইউনিভার্সিটি অব প্রফেশনাল্স, ড্যাফোডিল ইন্টারন্যাশনাল ইউনিভার্সিটি, ভূঁইয়া একাডেমি, লন্ডন কলেজ অব লিগ্যাল স্টাডিস সাউথ, লন্ডন কলেজ অব লিগ্যাল স্টাডিস নর্থ, ক্যামব্রিজ বিজনেস এন্ড ল’ একাডেমি, বিএসি, ব্রিটিস স্কুল অব ল’ মাস্টারমাইন্ড স্কুল, একাডেমিয়া, প্রেসিডেন্সি ইন্টারন্যাশাল স্কুলের ৭০ জনেরও বেশি শিক্ষার্থী এতে অংশ নেন।ইউডব্লিউই যুক্তরাজ্যের ১২৮টি বিশ্ববিদ্যালয়ের মধ্যে ২৮তম এবং বিশ্ববিদ্যালয়টি বাংলাদেশী শিক্ষার্থীদের জন্য বিভিন্ন ধরনের শিক্ষাবৃত্তি প্রদান করে।

বিডি প্রেস রিলিস / ০৮ জুলাই ২০১৯ /এমএম


LATEST POSTS
শুরু হলো সিটি আইটি ঈদ ফেস্ট ২০২৫

Posted on মার্চ ১৯th, ২০২৫

আইটেল পাওয়ার ৭০ : দীর্ঘস্থায়ী ব্যাটারির শক্তি ও সাশ্রয়ী দামে সেরা পারফরম্যান্স

Posted on মার্চ ১৮th, ২০২৫

‘পার্সিয়ান টেল’ থিমে সারা’র আকর্ষণীয় ঈদ আয়োজন

Posted on মার্চ ৬th, ২০২৫

স্মার্ট যাত্রার টেকসই সমাধান-টেইলজি ই-মোটরসাইকেল

Posted on মার্চ ৬th, ২০২৫

চীনের হাইতিয়ান গ্রুপের সঙ্গে আরএফএল-এর চুক্তি

Posted on মার্চ ৩rd, ২০২৫

ভ্যাসলিনের নতুন পণ্য ‘ভ্যাসলিন গ্লুটা হায়া’ সিরাম ইন লোশন

Posted on মার্চ ৩rd, ২০২৫

ওয়ালটন নিয়ে এলো ডিজিটাল সাইনেজ ডিসপ্লে

Posted on মার্চ ৩rd, ২০২৫

ল্যাক্সফো’র নতুন রিচার্জেবল ফ্যান উন্মোচন

Posted on ফেব্রুয়ারি ৬th, ২০২৫

ঢাকা ট্রাভেল মার্টে ফার্স্টট্রিপের B2C প্ল্যাটফর্ম উদ্বোধন

Posted on ফেব্রুয়ারি ৬th, ২০২৫

মুক্তি পেল ‘মুক্তি: জেন জেড রেভ্যুলেশন’ সিরিজের প্রথম পর্ব

Posted on জানুয়ারি ৮th, ২০২৫