Follow us

আজ স্যামসাং গ্যালাক্সি এস৯ প্লাস উন্মোচন

Samsung-Galaxy-S9-

নিজস্ব প্রতিবেদক :: স্যামসাং মোবাইল বাংলাদেশ একটি জাঁকজমকপূর্ণ অনুষ্ঠানের মাধ্যমে আজ বৃহস্পতিবার স্যামসাং গ্যালাক্সি এস৯ প্লাস উন্মোচন এবং প্রি-অর্ডার ঘোষণা করতে যাচ্ছে। এস৯ প্লাস এর এই প্রি অর্ডার ৮ মার্চ থেকে ২৮ মার্চ পর্যন্ত চলবে। অনুষ্ঠানটি আজ ৮ মার্চ সন্ধ্যায় ইন্টারন্যাশনাল কনভেনশন সিটি বসুন্ধরা (আইসিসিবি) এক্সপো জোনে অনুষ্ঠিত হবে।

অনুষ্ঠানে গ্যালাক্সি এস৯ প্লাস উন্মোচন করা ছাড়াও থাকছে এক্সপেরিএন্স জোন, শাফিন আহমেদ (মাইলস) এর সংগীত পরিবেশনা, রিদি শেখ ও তার দলের নৃত্য পরিবেশনা এবং থাকছে আরো অনেক আকর্ষণীয় আয়োজন।

অনুষ্ঠানের অংশগ্রহণ করার জন্য গ্রাহকদের ফেসবুক থেকে গ্যালাক্সি এস৯ প্লাসের লঞ্চ ইভেন্ট পেজে গিয়ে একটি ফ্রি লিংকের মাধ্যমে রেজিস্ট্রেশন করতে হবে।

এই প্রসঙ্গে স্যামসাং মোবাইল বাংলাদেশের হেড অব মোবাইল মূয়ীদুর রহমান বলেন, আমরা সব সময়ই চেষ্টা করি গ্রাহকদের উদ্ভাবনী পণ্য উপহার দিতে যা গ্রাহকদের সাহায্য করবে বর্তমান ডিজিটাল পরিবেশের সঙ্গে তাল মিলিয়ে চলতে। গ্যালাক্সি এস৯ প্লাস স্যামসাংয়ের ফ্ল্যাগশিপ লাইনের একটি অসাধারণ স্মার্টফোন যা এই গ্র্যান্ড অনুষ্ঠানের মাধ্যমে উন্মোচন করা হবে।

(বিডি প্রেস রিলিস/৭ মার্চ/এসএম)


LATEST POSTS
শুরু হলো সিটি আইটি ঈদ ফেস্ট ২০২৫

Posted on মার্চ ১৯th, ২০২৫

আইটেল পাওয়ার ৭০ : দীর্ঘস্থায়ী ব্যাটারির শক্তি ও সাশ্রয়ী দামে সেরা পারফরম্যান্স

Posted on মার্চ ১৮th, ২০২৫

‘পার্সিয়ান টেল’ থিমে সারা’র আকর্ষণীয় ঈদ আয়োজন

Posted on মার্চ ৬th, ২০২৫

স্মার্ট যাত্রার টেকসই সমাধান-টেইলজি ই-মোটরসাইকেল

Posted on মার্চ ৬th, ২০২৫

চীনের হাইতিয়ান গ্রুপের সঙ্গে আরএফএল-এর চুক্তি

Posted on মার্চ ৩rd, ২০২৫

ভ্যাসলিনের নতুন পণ্য ‘ভ্যাসলিন গ্লুটা হায়া’ সিরাম ইন লোশন

Posted on মার্চ ৩rd, ২০২৫

ওয়ালটন নিয়ে এলো ডিজিটাল সাইনেজ ডিসপ্লে

Posted on মার্চ ৩rd, ২০২৫

ল্যাক্সফো’র নতুন রিচার্জেবল ফ্যান উন্মোচন

Posted on ফেব্রুয়ারি ৬th, ২০২৫

ঢাকা ট্রাভেল মার্টে ফার্স্টট্রিপের B2C প্ল্যাটফর্ম উদ্বোধন

Posted on ফেব্রুয়ারি ৬th, ২০২৫

মুক্তি পেল ‘মুক্তি: জেন জেড রেভ্যুলেশন’ সিরিজের প্রথম পর্ব

Posted on জানুয়ারি ৮th, ২০২৫