নিজস্ব প্রতিবেদক :: প্রবাসী বাংলাদেশিদের অর্থ নিরাপদে দেশে পাঠাতে আন্তর্জাতিক মানি ট্রান্সফার কোম্পানি ন্যাশনাল এক্সচেঞ্জ কোম্পানির সঙ্গে চুক্তিবদ্ধ হয়েছে আইএফআইসি ব্যাংক লিমিটেড। এ উপলক্ষে রবিবার আইএফআইসি টাওয়ারে এক অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়।
অনুষ্ঠানে বক্তব্য রাখেন আইএফআইসি ব্যাংকের ব্যবস্থাপনা পরিচালক ও প্রধান নির্বাহী, শাহ এ সারওয়ার, ন্যাশনাল এক্সচেঞ্জ কোম্পানির চেয়ারম্যান মোহাম্মদ ইদ্রিস ফরাজী, ন্যাশনাল এক্সচেঞ্জ কোম্পানির ডিরেক্টর ও ফরাজী হাসপাতালের চেয়ারম্যান ডা. আনোয়ার ফরাজী ইমন।
অনুষ্ঠানের প্রথমেই ন্যাশনাল এক্সচেঞ্জ কোম্পানির চেয়ারম্যানকে ফুল দিয়ে স্বাগত জানান আইএফআইসি ব্যাংকের উপ-ব্যবস্থাপনা পরিচালক ও হেড অব ইন্টারন্যাশনাল ডিভিশন সৈয়দ মনসুর মোস্তফা। এ সময় আইএফআইসি ব্যাংকের উপ-ব্যবস্থাপনা পরিচালকবৃন্দসহ উভয় প্রতিষ্ঠানের ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তারা উপস্থিত ছিলেন।
এ সেবার মধ্য দিয়ে গ্রাহকরা আইএফআইসি ব্যাংকের সকল শাখা-উপশাখার মাধ্যমে বিদেশ থেকে ন্যাশনাল এক্সচেঞ্জ কোম্পানির পাঠানো অর্থ সহজেই উত্তোলন করতে পারবেন।
বিডি প্রেসরিলিস / ০৮ নভেম্বর ২০২২ /এমএম
Posted on ডিসেম্বর ৪th, ২০২৩
Posted on ডিসেম্বর ৩rd, ২০২৩
Posted on ডিসেম্বর ২nd, ২০২৩
Posted on ডিসেম্বর ২nd, ২০২৩
Posted on ডিসেম্বর ২nd, ২০২৩
Posted on ডিসেম্বর ১st, ২০২৩
Posted on নভেম্বর ৩০th, ২০২৩
Posted on নভেম্বর ২৯th, ২০২৩
Posted on নভেম্বর ২৭th, ২০২৩
Posted on নভেম্বর ২৩rd, ২০২৩